31 мая 2012, 10:42
Tanika, поздравляю!!! здоровья обеим!!
inka
девочки у нас майские все прям на подбор, 3,5 кг примерно и 51 см
🙂
Mama_MarkaTanikaПоздравляю, пухляшка наверно родилась? =)))))
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
Tanika
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
Fish-каЯ старшего сына с двукратным обвитием родила, надеялась что распутается но не распутался, и сейчас тоже обвитие ставят.
Сходила на третий скрининг я сегодня и на доплер.
С кровотоком все хорошо.
Сынуля обещает быть крупненьким: 46 см и 2,2 кг.
Огорчило двукратное обвитие, ну да нам еще месяца полтора минимум в пузе сидеть 🙂
Fish-ка
Тоже вот хочу на боди-арт...
Только я не поняла, там написано, что мазилки с собой.
Это что за мазилки?
Shustrik
Девочки, а где у нас Васёна, у нас с ней срок одинаковый был, наверно уже родила?
Tanika
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
ЛЬВИЦА29
Gera74,я собираюсь. Что нарисовать на своем пузе я уже знаю. :смеется: