Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Сколько солнца, сколько света! Что же это? Это ЛЕТО №46

1 502 сообщения · 98 479 просмотров · стр. 28 из 38
Муж сегодня был на рыбалке -офигел от сервиса отдыхающих))) когда помимо палатки с тамбуром по размерам как наша квартира еще и шатер стоит человек на 15 со столами, стульяи - тут же плита нормальная газовая, в палатках - матрасы и белье. Да уж - это не наши спортивны рюкзаки с пенками))))
Спасибо за поздравления))) второй мальчик в нашей компании, а то до этого у брата и сестры одни девочки рождались)
ольга юрьевна, Дашутка тааак изменилась!!!! Ну и пухляш-пухляш, да ))
Энерджайзер, поздравления мои лови из Белорецка ))

Ох мы сегодня уработались..... Сижу через раз моргаю.

Yozhik, Юль, да, там сравнивать надо. Но сто тыщ мильонов точно не надо набирать ) Где-то разница существенная, где-то вообще минимум  - надо смотреть 🙂

Кстати!!! Бригита, Натаааааш, у тебя есть мои протекторы? 😉
сегодня Софии второй раз подстригли волосы после рождения - ну как подстригли - концы просто немного сняла - а то путаются на ветру сильно. первые волосики были темные, у нас они сохранены, а теперь золотистые))) тоже для истории положила)
А у нас целая проблема челку подстричь... про стрижку я вообще не говорю...
всем спасибо за поздравления!пожелания ваши Даше передала!

Оля, Яна, ваши красавицы такие хорошенькие!!!
Энерджайзер, Рушана,поздравляю с пополнением ваше семейство!
Энерджайзер, Поздравляю!!!!
Sofico, Ееееесть  :ой засмущали: Только они дома, я тебе поэтому их не смогла привезти на встречу( Ты когда возвращаешься, я тебе привезу?!
а мы вчера с таким хорошим настроением поехали на дачу...и...там свекровь его мгновенно испортила:что как это мы можем покупать такие дорогие машины,а баню с душем ей не строим в срочном порядке(притом,что там есть душ)...и вообще,что мне нужно срочно бежать работать,чтобы её обеспечивать,ведь ради сада она уволилась. Да я бы с радостью,но куда я дену Дашу:в садик только на пол дня,потом по занятиям всю неделю, а сидеть она с ней не хочет. По её мнению,я должна Дашу в садик на целъй день...'Ничего страшного,походит неделю,другую голодная'.... Теперь я туда ни ногой.
Lizaveta, забей
Энерджайзер
Lizaveta, забей

+1
Yozhik
Энерджайзер
Lizaveta, забей

+1

+1
Всем привет, мы с базы, отдыхали без детей-кайф!
ас пойду мою непокоряемую спать укладывать))))
Я б в Прагу не поехала, а вот в Эмираты-даааааа
Lizaveta, Не понятно только одно, ради сада свекровь уволилась, это чей сад? И почему все остальные должны идти на жертвы ради САДА? короче сочувствую😉)

Как говорит одна моя знакомая (дама в возрасте между прочим, завуч в школе😉 если хочешь заниматься хозяйством, не фиг по садам время тратить (зимой ведь там не живут😉, бери домик в деревне с удобствами, и там живи.

МЫ в сад не ездим, во первых там куча аллергенов, во вторых у нас и так забот хватает...
Сегодня наша идеальная погода😉))
МишкаПанда, куды ездили?
Энерджайзер, на Кум-Куль, Диксит в пьяной компании с мужчинами-это бомба, у меня до сих пор все болит от смеха и живот и щеки))))))))) вы б знали, сколько многозначных нецензурных эпитетов мы угадывали) еле дождалась окончания второй колоды))))
Вообщем вечер удался.
Тебя с племянником! вы в отпуск когда?
МишкаПанда, 28 вылет
но пока не настраиваюсь, не люблю дни считать
И какие домике и почем на Кум Куле?
Энерджайзер, база заводская, только для членов))))профкома))) цена смешная -270 за двое суток), дома без удобств естественно)
Хочу в настолки собраться, можно у меня, хочу карскассон испытать перед покупкой)
МишкаПанда, ну давай на след неделе, Лера как раз вернется
в каркассон много народу и не надо
Энерджайзер, на след неделе никак((( давайте с четверга по субботу в любой вечер или днем, а Лера надолго уехала? я 18 уезжаю
МишкаПанда, на праздники только))
ну я эту неделю имею ввиду))) мне все кажется чо сегодня воскр-е)
Энерджайзер, усе заметано
В пятницу?!
Кто еще пойдет?
МишкаПанда, давай в личку)
девочки нужен совет - мне предлагают Софии поставить бесплатно прививку  превенар кто что знает? надо? нам это :roll:
MaryKo, мы ставили старшему, ну бронхитов и пневмоний не было, я хочу свете поставить в этом году такую или АКТ ХИБ
МишкаПанда, И я, и я пойду если возьмете)))
Бригита, возьмем конечно)
МишкаПанда,Анют, я бы присоединилась, если выходной выпадет))
Alekta, хорошо, я чуток позже в личку желающим напишу) Девчат давайте без детей, с ними не поиграешь, вчера Света громила нам Лабиринт и вообще ниче не давала делать(((( свернули в очередной раз даже не доиграв(
МишкаПанда, я вернулась!
Энерджайзер, 😉 как выходные??  я сускучилааась )))

Девы, всем приветик пламенный! Мы выходные с девчонками провели, супер-супер!!! 🙂
MaryKo, превенар - отлично! Но Софи лучше поставить Пневмо23, защищает от той же пневмококковой инфекции, но от большего количества штаммов.
Как только Милка у меня из болезней выберется, мы бежим с ней ставить.
МишкаПанда, АктХиб защищает от гемофильной инфекции. Тоже отличная вакцина. Но с превенаром/пневмо23 они не взаимозаменяющие.
Мы вчера тоже в игры играли 🙂 - в "Ниагару" и в "Марракеш". Марракеш я давно видела, и мне понравилось, в Ниагару тоже забавная игрушка, правда мы минут 40 читали правила на 8 страницах, а сама партия заняла минут 15-20 )
Терри, ты рекомендуешь обе?
Sofico, ты в пятницу чего делать будешь? хочу научиться играть в Каркассон)))
МишкаПанда,думаю в пятницу можно будет собраться ) Кроме работы до пол6-го пока планов нет 🙂
Sofico, когда детей привезешь? иль садика будешь ждать?
МишкаПанда, ой, Анют, не знаю, когда привезу.... Весь июнь и июль точно там будут. Потом видимо снова да ладом - няню искать. Садик нам ждать до следующего лета, наверное, придется 🙂 В платный - смысла не вижу.
Sofico, вам в этом году не дали?
Частный садик не выход, не успеешь с болячек вылезать, а платить все равно почти такую же сумму за сад, так что прав, ты, Пятачок, нечего в садике частном делать))))
МишкаПанда, да да да. Мы Софку уже раз так отдавали 🙂
Садик, неа, не дали. Мы ж встали поздно в очередь.