19 сентября 2014, 06:58
Nataliya74, все равно герой! Потому что у меня вообще в детстве истерики были, как только узнавала, что идем к стоматологу... А Кристина даже готова на эту тему разговаривать.
Мишкинамама, менталитет - это "наработанное" за последние 100 лет. До этого на исповедь к священнику ходили, это и был как раз тот самый взгляд со стороны, которого так не хватает. И священник был один и знал про семью все - от и до.. И про детей, и про родителей, и про бабушек-дедушек.
А на советы подруг или друзей я бы не стала полагаться...
Мишкинамама, менталитет - это "наработанное" за последние 100 лет. До этого на исповедь к священнику ходили, это и был как раз тот самый взгляд со стороны, которого так не хватает. И священник был один и знал про семью все - от и до.. И про детей, и про родителей, и про бабушек-дедушек.
А на советы подруг или друзей я бы не стала полагаться...