5 июня 2012, 12:13
Nastya, ааа, техника Сименс и тебя сводит с ума? Вот почему эти пищалки не отключаются?
Наглюша, тапки не бросайте в меня. У меня первый искусственник, знаешь, что делала? Покупала бутылочки российские с резиновыми, а не силиконовыми сосками. Брала иголку и прокалывала во многих-многих местах. И проблем не было.
Наглюша, тапки не бросайте в меня. У меня первый искусственник, знаешь, что делала? Покупала бутылочки российские с резиновыми, а не силиконовыми сосками. Брала иголку и прокалывала во многих-многих местах. И проблем не было.
