6 июня 2012, 12:09
Ириска-Барбариска, манка - это вообще-то пшеница 😉 если манку не давать, то и хлеб да сушки всякие тоже.
Алиса прикольно ползает! 🙂 наша пока попу только отклячивает, а голову и грудь тяжело поднимать.
Алиса прикольно ползает! 🙂 наша пока попу только отклячивает, а голову и грудь тяжело поднимать.