Malinka0603
Olchik74
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
И мы поздравляем!!!
присоединяюсь!!!!
Рысюля, мы так же как Дашенька у
Наглюша едим!!!!
Наглюша, а может малышке хватает и 100??? у Нафани (вроде, если не перепутала) доча больше 100мл не ест вообще!!!! при этом нормально прибавляет и все хорошо!!!! Еще заметила, что если ты часто кормишь, она и не будет много есть, т.к. до конца не голодная! Попробуй увеличить интервал....сейчас мало съела через 3-4 часа проголодается и больше скушает....
мы тоже утром вот можем 60-110мл съесть, а днем и 170мл замахнуть... мы же взрослые тоже не всегда голодные и не всегда одно и тоже количество еды употребляем!!!! сегодня на завтрак ты тарелку каши съела....а завтра только печеньку.... )))
у нас эпопея клеёночная.....на дивание лежит клиенка, сверху простыня и малышка....так вот Вероника руками к себе пеленку и клеенку подтягивает и яростно начинает жевать клеенку!!!! и попробуй отбери!!!! ору на всю квартиру!!!!
тоже самое, если книги видит...сразу орет, ей надо в руки дать, чтобы книга в рот пошла!