6 июня 2012, 15:25
Фнюля, матрасы в дочках-сыночках такие были раньше.
Shustra74lookasРысюля
Девочки, я счастлива, мой ребенок впервые днем уснула во время игры, лежит, под щекой кулачок и погремуха🙂)))) пусть это и ненадлолго, но я так мечтала, когда ж такое настанет у нас🙂))
У меня Тошка т-т-т через раз так. Или в коврике, или в шезлонге. А бывает орет, в кроватку надо ему или к титьке, сигналит прям, что счас вырубится.
у меня Антоха второй день подряд засыпает прям на руках (а на руках он из-за зубиков постоянно), при этом я ношу лицом от себя. Смотрю, чего-то поник, голову опустил, а глаза закрываются )))
Северное Сияние
Рысюля, позвони в нашу утром: 791-84-32 - стол справок
Manticora
Наглюша, у тебя у Даши выталкивающий рефлекс прошел? если нет, то не о каком прикорме и речи не должно идти, и еще, если решила так рано вводить, я бы с каши начала , и на своем молоке.ИМХО
Наглюша
lookas, тогда вводить новые овощи по одному? сначала кабачок, потом капуста ?
Рысюля
моя так засыпает, когда во дворе гуляем, тоже держу от себя
Nastya
Miroshka, у меня так не выскочил почему то((( пришлось помять немного его, а такая красота была..
Nastya
Хелин, как вытаскивать хлеб, из хлебопечки?? Испекла сегодня первый раз французский.....и еле как выковорила его из формы.....он там за эту мешалку держится жеж......Что я не правильно сделала? Но получилось вкуснятско очень!
Olchik74Присоединяюсь. Поздравляю деток и мамочек!
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Olchik74поздравляю !!!!
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
АсяOlchik74поздравляю !!!!
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Olchik74
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком: