Дети74.ruархив форума

Октябрятушки'11 да майчатушки'12 Тoм №14 - Здравствуй лето, комары и дача!!!

1 500 сообщений · 113 016 просмотров · стр. 22 из 38
Kiki, а откровенно поговорить? Спроси напрямую.
Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!!
Детки,будьте здоровы!
Растравили душу сменой образования. Я не могу успокоится, что-бы сменить специальность. В первый декрет хотела пойти учится, но муж не поддержал мои желания(. Да и боюсь возращаться после второго декрета будет. Дважды грустно((

А еще сегодня с приема. Что же Глеба мой так мало набирает. Знаю, что норму набрал, но он так часто висит на груди, что то я думала больше наберет. Прочь мои загоны)))
Ириска-Барбариска
[b]Тутуся, Тимура и Полину с полугодовасием!!!
amapola, syclon, Таисию и Тонию с 5 месяцами!!!
lookas, Наглюша Платошу и Дашеньку с 4 месяцами!!!
Rodnula, Олечку с 2 месяцами!!![/b]



Присоединяюсь!
Джанет, ты как моя мама, хочешь, чтобы ребенок 1.5 кг в месяц прибавлял?
Kiki,конечно поговори с мужем. Думаю, что у многих не хвает сил и времяни сейчас заниматься своей фигурой. Мне муж сдлелал замечание про животик, сказал, что-бы вещи в обтяжку не одевала. Спросил почему не занимаюсь. Я ему в свою очередь напомнила, что моя физиологическая особенность организма такова, что любые физ. нагрузки приводят к потери молока. Уборкой занимается муж, забыл он про этот момент, а я ему напомнила. Так и ты напомни, что у вас двое детей и пока у тебя нет возможности  заниматься
Оюшминальда,1,5 много))) столько счастья потом не унесу
Девочки, всем привет!

Я вот тоже после беременности никак не могу сбросить лишние 10 кг, одежда вся маленькая. Мне кажется у меня даже комплекс неполноценности из-за этого развивается.
Может есть какие-нибудь диеты, которые возможны при грудном вскармливании?

Ириска-Барбариска, у нас тоже гипотонус, слабые мышцы, я так понимаю, а вообще, ты доверяешь нашему неврологу-одуванчику. Мы были у нее 1 раз, осмотр занял меньше минуты и уже диагноз ставит, прям поток.

Кинь мне в личку координаты массажиста, если можно. А взрослых деток(5лет) она массажирует?
Яйя, ой, я пропустила, что ты на дневное собралась... Тогда не представляю... Знаю, что в Русско-британском этом на дневном соки тока так жмут. Полдня там, да потом дома еще работы полно, не знаю, может все-таки заочка? А то насоветуем счас тебе.
lookas, ну, рассказывай, сколько прибавили?
Девочки еще  раз СПАСИБЫ за поздравления!

Мы с приема. Джанет, и мы мало набрали, всего 480 гр. Хотя общий вес хороший - 7 кг. Врач сказала, что все гуд, в жару, говорит, меньше набирают дети.

Оюшминальда вот, рассказала 🙂, а подросли на 2 см. всего. ТЕперь 66
Оюшминальда
Джанет, ты как моя мама, хочешь, чтобы ребенок 1.5 кг в месяц прибавлял?

Это плохо? Мы как раз полтора набрали в первый месяц  и сейчас уже еще килограмм плюсом
Оюшминальда
Kiki, а откровенно поговорить? Спроси напрямую.

Поговорила... Прям так и сказала, что поняла, что он стесняется меня, он не отрицал, сказал только: "Я очень надеюсь, что ты такая веременно. Можт с диетологом проконсультироватья и на процедуры какие-нить походить?"
Я, конечно, схожу, но приятного мало. Я так надеялась, что он с пониманием относится.  :cry:

И еще, Рысюля, я узнавала в прививочном не знаают, ставят ли они "чужим" или нет, а педиатра не успела спросить, вернее забыла сначала, а потом она удрала, конец приема был. Но если честно, у нас там походу медсестра сменилась, дети все от неё выходят ревущие и кто с синяком, кто просто кровкой истекает. Я посмотрела-посмотрела и решила, что мы к ней не пойдем. Мясник какой-то, а не медсестра.
Kiki
Vendett@
Miroshka, кинь,пож-ста, кто там капы шьет.

У тебя ж, если не ошибаюсь, тож бугабушка. Я на свою у этой девочки кап с матрасиком заказывала, сегодня заберу красоту - хвастану ;-)


И мне интересно! Хотела матрасик на прогулку заказывать, но раз у нас тут шьют может тут лучше 🙂
marissa
Оюшминальда
Джанет, ты как моя мама, хочешь, чтобы ребенок 1.5 кг в месяц прибавлял?

Это плохо? Мы как раз полтора набрали в первый месяц  и сейчас уже еще килограмм плюсом


Мы так же в первый мес. А потом все меееньше и меееньше....
Kiki, такое ощущение,что не у нас, а у наших мужей послеродовая дипресия!!!
А ты сама вслух говоришь ,что не нравиться тебе твой вес сейчас??? Это никогда не надо вслух произносить при них!
У меня сильно животик есть и бока, ужасно просто..реально одевать приходится что-то побалахонистее, но если муж мне что скажет я ужасно на него обижусь и начну депрессовать...
Мой тоже гад вычудил... сейчас выполнит свою хотеку и я лисопилкой поработаю пару дней!! выскажу все ему... он устал,а я значит одна круглые сутки с детьми значит на курорте :knuppel2:
мы уже дома 3го числа вернулись... хочу к тебе в заказы с Америки, не забывай меня когда собирать будете!!!
Джанет,я тоже переживаю всегда, висит по многу а набирает мало, но я на срыгивания грешила..сейчас  кашку ввела меньше срыгивать начал...
Оюшминальда,церепро лекарство..чет там все для могза, а нам зачем для мозга? у нас НСГ отличное,кровоток в порядке, стимуляция..зачем? Он у меня и так после Пантогама стал говорун какой-то.. кашу есть и приговаривает типа мням-мням.. так  не освоив повороты  стихами заговорит  :2funny: :2funny: :2funny:
marissa, чё за капы? Простите пропустила опять...
Знать бы еще наверняка, что эти процедуры дадут результат и не повредят ГВ - деньжищ-то ууууу сколько все это стоит. Да и стоит ли сейчас этим заниматься - мало кто через 4 месяца после родов восстанавливается.
девочки, в первом посте ссылки полезные только у меня не работают? я всё не могу посмотреть ссылочку 5 верных способов успокоить ребенка, сейчас села а она не работает
marissa, после 3-4 месяцев набирать по 1.5 кг? К чему? Я спину со старшим сорвала, врачи ругались, из-за веса был очень пассивный.
Ириска-Барбариска, вот верно говоришь. Я вслух, конечно, не говорю ему, но он сам видит, что я не лезу ни во что и стала вещи скупать себе кучей, хотя шкаф от вещей ломится.
Ок, не забуду про тебя при заказе ;-)
marissa
Kiki
Vendett@
Miroshka, кинь,пож-ста, кто там капы шьет.

У тебя ж, если не ошибаюсь, тож бугабушка. Я на свою у этой девочки кап с матрасиком заказывала, сегодня заберу красоту - хвастану ;-)


И мне интересно! Хотела матрасик на прогулку заказывать, но раз у нас тут шьют может тут лучше 🙂

Кстати, смари какие скидки на наши колясы и аксы к ним
http://www.amazon.com/gp/feature.html/ref=baby_stroller_billboard_bugaboo?ie=UTF8&docId=1000805131&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=10WMA0SFPYQT0F0W1CBX&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1370518162&pf_rd_i=166842011
Kiki, я тоже хочу с вами за покупками с Америки  😉
девочки, спасибо за поздравление!
я тоже поздравляю всех деток с датками!
Kiki, мой намекал, что пора бы уже живот подтянуть. я сказала, что у меня нет сил спортом заниматься. он отстал.
Kiki, у меня не стесняется, но когда я начинаю много есть - ограничивает, объясняя что для твоего же блага.
Рысюля
Яйя, я имею ввиду, что дома тоже всегда в памперсах. Я как-то за 4 часа извела 7 ползунков и еще 2-3 раза так пописали, и поняла, что блин, каждый деньтак не смогу. но ведь жааарко

Рысюля, и дома, да, я такая ленивая в плане стирки. Ходим в одних па персах без одежки когда жара и пеленочкой обматываемся.
Ириска-Барбариска, у меня с Соней такие проблемы были, одним массажем не обошлись, зато потом все ОК стало.
lookas
Яйя, ой, я пропустила, что ты на дневное собралась... Тогда не представляю... Знаю, что в Русско-британском этом на дневном соки тока так жмут. Полдня там, да потом дома еще работы полно, не знаю, может все-таки заочка? А то насоветуем счас тебе.

Я поэтому и сомневаюсь, но мне так сильно хочется...
lookas
marissa, чё за капы? Простите пропустила опять...

Капюшоны на коляски
Kiki, классные цены! Только цветов мало
Оюшминальда
marissa, после 3-4 месяцев набирать по 1.5 кг? К чему? Я спину со старшим сорвала, врачи ругались, из-за веса был очень пассивный.

Ну это ж нормально? Или нет? У меня миша так рос до 6 месяцев, пассивным не был, но таскать тяжело конечно
Девочки, я сегодня такая счастливая!!!! Во-первых, выспалась. Во-вторых, наконец-то, ре зарегистрировали))) Ниночкой назвали)))
ТА Ещe МАМА, красивое имя! молодцы!
о.. я дома как в 10-00 вышли,  в 18-00 заползли, у нас снова света не было, я без всех конечностей...

Зина! Учись, с твоим талантом нельзя не учиться, я на след год в мед. колледж пойду, реализовывать мечту )))))


по диетам хвастану, занимаюсь бодифлексом за 2 недели -4 см талии и -4 см руки. Занятия занимают 15 минут утром!
Наташа с Ниночкой! )))))
ТА Ещe МАМА, поздравляю с Ниночкой!
Manticora, Shustra74,  Olchik74,спасибо, девочки!!!

Надо посмотреть, что за это за зверь такой - бодифлекс.
ТА Ещe МАМА, поздравляю с именем! наконец-то 😉
Manticora, что это такое, рассказывай 🙂
Olchik74, спасибо за поздравление, самая первая про нас вспомнила 😉 всем остальным тоже большое спасибо! именинница в 5 мес весит 8300, ыыы.
Яйя, пониженный тонус был?? и как лечили??? Может зря я отказываюсь от уколов этих.. а к кому еще обратиться грамотному, а7 чтобы очередь не на 5 лет вперед... посоветуйте девочки!
Ириска-Барбариска, гипо- и гипертонус это же признаки поражения нервной системы ребенка, поэтому и назначили вам церепро.
Нам Громова при гипертонусе его прописала+курсы массажа. Это стандартное лечение.