7 июня 2012, 18:02
Меня муж тоже всякую любит постоянно мне об этом говорит, но я вижу что стройную все таки больше)))
Я мечтаю, очень мечтаю(!!) пойти спортом заниматься!я с удовольствием хожу на тренировки, обожаю заниматься фитнесом,но.....вообще пока не представляю как это воплотить в жизнь, дети это не проблема, проблема, это то что муж занят по 20 часов в сутки((((((((((
Я мечтаю, очень мечтаю(!!) пойти спортом заниматься!я с удовольствием хожу на тренировки, обожаю заниматься фитнесом,но.....вообще пока не представляю как это воплотить в жизнь, дети это не проблема, проблема, это то что муж занят по 20 часов в сутки((((((((((



