Дети74.ruархив форума

Октябрятушки'11 да майчатушки'12 Тoм №14 - Здравствуй лето, комары и дача!!!

1 500 сообщений · 113 016 просмотров · стр. 24 из 38
Меня муж тоже всякую любит постоянно мне об этом говорит, но я вижу что стройную все таки  больше)))
Я мечтаю, очень мечтаю(!!) пойти спортом заниматься!я с удовольствием хожу на тренировки, обожаю заниматься фитнесом,но.....вообще пока не представляю как это воплотить в жизнь, дети это  не проблема, проблема, это то что муж занят по 20 часов в сутки((((((((((
удалено
Ириска-Барбариска,никак не могу сесть прочитать про вас, что с Бориком случилось??что за уколы?все серьезно?
Мы сегодня, кстати, измерились-взвесились, 8000кг, 68 см.Такие мы  дюймовочки)
ТА Ещe МАМА, с именем вас! очень красивое имя
marissa, c креслом!
amapola, хорошо набрали, молодцы! у нас такая же плюшечка
Соня научилась со спины на живот переворачиваться, ножки подогнет и перекатывается, как колобок, использует свою тяжелую попу как противовес😉)) очень забавно😉 а вот с живота пока ни в какую не переворачивается, работаем над этим
Ириска-Барбариска, Боря на фото прикольный ттт с приездом домой!

Про лишний вес мне мой тоже говорит, хоть и не часто, а неприятно.Надо мне волшебный пендель, но сил реально маловато остается на себя. В одежде конечно маскируются 5 лишних кг, но в джинсы не влажу, и мужу так хочется все обратно- точно знаю.
Вальцирия,Вика я чуть выше написала диагноз , сейчас с телефона уже точно не напишу, я эти диагнозы не запоминаю и хочу чтобы и эта хрен отстала от моего сынишки .... вялость мышц него... прочитала про это чуток..ну хоть реви... но я не принимаю все на себя, у нас надеюсь все на легкой форме и лекарствами  этими для мозга все выправить.. КС и гипоксия наша первопричины ((((
Ириска-Барбариска,Юль, уже прочитала про ваш гипотонус, но я уверена что все не так уж страшно! и ты внмательная любящая мамашка и все во время заметила!все скоректирруется до годика легко!
Manticora
по диетам хвастану, занимаюсь бодифлексом за 2 недели -4 см талии и -4 см руки. Занятия занимают 15 минут утром!
))ого!!!результаты впечатляют!ню ню, Ир, бодиблекс помог, а прогулки каждый день по 6-7 часов на улице это конечно полная фигня)))
Кики, вот прям обидно за нас, женщин((ну как так то!Ляле только 3 мес, а им уже стройняшку подавай((
Ириска-Барбариска, если врач сказал делать на твоё усмотрение, то это всё фигня, я бы не давала. когда и правда надо, они так не говорят. значит, не могут гарантировать, что поможет.
Ириска-Барбариска, ты писала перевороты с ним тренируешь, а что еще делаете из упражнений?
Ириска-Барбариска
девочки, ну прям расстройство одно.... пойти поставить курс что-ли... или лучше не уколы, а таблетки давать??? врач мне сказала типа на мое усмотрение


Ириска-Барбариска, проставь, я думаю, вам стОит, хватит на Борика нападать, займись им основательно.

Мы сегодня ходили к неврологу, отметила, что ходим мы вприсядку, не нравится ей, ну я и сама вижу. Выпросила НСГ и еще нам назначили пантогам, а Севе еще и Элькар (я пожаловалась, что спит иногда не закрывая глаз), в общем, на свою Ж... сходили к неврологу 🙂))))
lookas, чего не спишь?
Традиционное сетование на вас болтушек, деток с датками 🙂

Мой муж временами вздыхает "гонять тебя надо". Наверняка смущается, но я поправилась до беременности круто, сейчас габариты примерно, как к окончанию института. Поэтому рождение ребёнка второго у нас не внесло существенных изменений в отношениях в связи с весом.

Ириска-Барбариска, поправляться вам и я тоже за консультацию у ещё спеца
Джанет, точноточно, загоны прочь!
Не понимаю твоего мужа - ты вся такая славнющая, чего его там не устраивает?
Наташа, поздравляю с выбором - славное имя.
Manticora, молодец, -4 с талии - очень круто, тоже надо. И удачи с мед.колледжем!
Kiki, ты такая красииивая! Доченька твоя, однозначно 🙂
Оюшминальда, что у вас за слинг тонкий?
Яйя, очень поддержу с учёбой! Со старшим закончила очку в ЮУрГУ, ему 2 месяца было, когда вышла на учёбу - непросто это очень, зато время пролетело, ау меня и сынень взрослый и диплом. И да, мама помогала сильно - помню, первое время кормила его - выбегала с лекций, как услышу в конце коридора ор. У вас проще будет - доча постарше к осени.
Рысюля, мы не полностью подгузники юзаем - в жару жалко очень туда пихать.
lookas, точно, на ж)))))
amapola, врач сказала что обязательно давать, а вот каком виде выбирать мне уколы или таблы ...
Рысюля на четвереньках стоим с опорой на руки на бочке на ручку опора , вообщем весь курс упражнений для нашего возраста....
займусь девочки конечно я ребенком, просто долго не хотела признать что есть проблемы((((
lookas,к какому неврологу ходили?
Девчата, спасибо всем за поддержку!

Евгения311087, я все про треники знаю - сама в прошлом спортсменка. Я не могу сейчас позволить себе аэробную и силовую нагрузку из-за проблем с позвоночником и тазовыми костями (были серьезные проблемы во время беременности), поэтому сейчас только йога и пилатес - это мой максимум до 6 мес. дочиных, потом остеопат, а дальше как пойдет. То-то и обидно, что муж все это знает, сам помогал передвигаться мне , когда я реально ходить не могла, а сейчас такая реакция.
Ириска-Барбариска, отставить панику
Сейчас главное действовать. Все у вас исправится. Ну сама посуди - если бы у вас был сильно слабый тонус, то вряд ли бы Борик мог ножки насасывать - это ж ведь тож не так просто, а он вон какой молодчинка. Значит не все запущено. Мой Кирюшка тож был слабенький, но развивался нормально, он бегать-то быстро научился полгода назад, а то все пешком ходил вразвалочку. Это еще мо многом зависит от темперамента.
Я думаю, что массажами и упражнениями все выправится достаточно быстро, но я все равно на твоем месте сходила бы к еще одному спецу.
ТА Ещe МАМА, Нина -обалденное имя и ооочень нынче редкое. Я тоже мужу предлагала его - он отказался, а потом приснилось, что надо дочь Марией назвать - вот и назвали  🙂
Kiki, Леночка, ты реально ооочень приятная девушка! Я хоть и недолго видела - но у тебя внешне всё очень красиво и складно. Дочитываю тему - нашла про мужа твоего. Вот честно, зла не хватает! Если б мне муж предложил куда-то не пойти, имея в подоплёке толстый намёк на мой вес - я бы заявила, что такого мужа впору самой стесняться, и пошла бы внаглую. Хрена се, ты тут детей вылёживаешь буквально, а тебя из-за какой-то фигни вторым сортом считать смеют, затуманенным стереотипами мозгом. Сама с 20ой недели лежала, попа моя, хоть и отросла, да отвисла, прекрасно тебя понимаю, но даже не думай комплексовать! Воспринимай лишнее, как временный орден, выданный за такой нелёгкий и прекрасный труд - дар новой жизни.
Алая буква, ой спасибо
Как всегда красиво пишешь!
Мне, конечно, ооочень обидно, но ругаться как-то не хочется. Он у меня молодец обычно - во всем помогает, балует, папа он самый замечательный и веселый, а тут не знаю что на него нашло - сама до сих пор в шоке.
Вчера весь вечер извинялся, а у меня все равно на душе кошки скребут, когда к зеркалу подхожу.
Девочки, кто-нить сышал что-нибудь про "Тонус-клуб"? Можт знакомые ходили? Есть результаты?
Manticora, Киру с 8 месяцами!!! Совсем большущие!!!
Василиса30, Настюшу с полугодовасием!!!
leila81, Ксению с 5 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ мам и малышей!!! :пятачок с шариком:

Kiki,спасибо Лен,  я сама себя успокаиваю,что у него не совсем запущенная форма, но когда что-то не так у малыша,всегда переживательно...
ну я возьму себя в руки,а то надоела вам тут ныть вечно... извините,если кого раздражаю...
Алая буква,вот точно ты сказала!!!
Та Еще МАМА да, здорово что Ниночкой назвали!!! БУдете  редкими красотками!)))
Kiki,Лен, а как тебе коляска? вроде у вас какая-то крутая сильно,да?
Kiki, а ты не ругайся 😉
Ты мило и кокетливо улыбайся, заявляя всякие вещи, которые с твой точки зрения не подлежат комментариям и обсуждению 🙂
Работает славно - у мужчин обычно, даже если они долго прожили с тобой, в голове не состыковывается красивая_И_умная, и когда начинаешь давить интеллектом, строя глазки, у них диссонанс происходит и они пасуют))))

Киру, нашу старшенькую в теме, с 8 месяцами!   :пятачок с шариком:
Настеньку с полугодием!  :пятачок с шариком:
Ксюшеньку с 5 месяцами!  :пятачок с шариком:
Здоровья вам и мамочкам!  :рай:
Ириска-Барбариска, слушай, меня дома нет, и в аське тоже, соответственно, это твоя деньга капнула?
Ураура, поправил ссылки в первом посте. А то всё с прокси сидела, все ссылки через прокси и были переброшены.
Kiki, меня очень вот эта прельщает штука, но не уверена, что мне пора...
http://group****on.ru/chelyabinsk/ladytonus1?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=08062012_chelyabinsk_groupon&utm_content=ladytonus1_6_252&emst=47706
Киру-с 8 месяцами!
Настю с 6 месяцами!
Ксению с 5 месяцами!

свин.jpg
Оюшминальда, у тебя старшего заберут))) считай у тебя тоже отпуск будет. Я представь по утрам с Марусей везу Валерика в садик, а потом также забираю. А не водить его это не вариант, ему оч. скучно дома.
Оюшминальда
Киру-с 8 месяцами!
Настю с 6 месяцами!
Ксению с 5 месяцами!


Присоединяюсь! С датками!
Папа купил Марусе печенье))))) я его доедаю) А Марусе все равно ещё рано да и сахар там))))) все оправдалась..
Девчачий день поздравлений  :smitten:
[b]Manticora
, Киру с 8 месяцами!!!
Василиса30, Настюшу с полугодовасием!!!
leila81, Ксению с 5 месяцами!!!
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЮ мам и малышей!!!
[/b]
[/color]
Ириска-Барбариска, побольше массажа и гимнастики и все пройдет. Ну и врач будет наблюдать/лечить. Все будет хорошо, это вообще не страшная проблема с такой мамулей как ты)
Борик тебе говорит)): Мамуля ты расстроилась, да? Я щас быстро все наверстаю.....ты только не расстраивайся я тебя очень очень сильно люблю! Пошли обниматься)
Алая буква
Ириска-Барбариска, слушай, меня дома нет, и в аське тоже, соответственно, это твоя деньга капнула?



я тебе оплатила 5 числа еще )))
Nastya, Макс наоборот помогает, развлекает Вадима, если срочно мне что-то нужно сделать. Так-то, его покормить только, поговорить с ним, рассказать что-нибудь,  гуляет он у меня сам. Напряг с младшим, неугомонным. Без мужа тяжко.
ой девочки спасибо за поздравления! приятно!!!!!!

Настену Ксюшеньку с датками! Радости и здоровья малышам!

Вика (Вальцирия), прогулки попу и ноги качают, они у мну и не худеют не куда просто )))), ноги уже одни мышцы))))), а БФ это имено талия, руки и нижний пресс мои проблемные зоны).

Леночка Кики, я с такой же проблемой как и ты, симфизит, только  к  остеопату сбежала в 3,5 месяца Кирюхиных, очень помог, спортом занимаюсь с 4-х., до этого тоже пилатас был. Сейчас скачу аки зайчик) А первые месяцы жужас был!
Сканис, поправляйся!

Malinka0603
Девочки, хочу начать кашей своего прикармливать. Купил Хипп, там с 4-х месяцев написано. Думаете стоит? А то совсем часто просыпается ночью, я думаю, что от недоедания. Пока 2 тити не высосет - не уснет. Каша все-таки попитательнее...

Марин, с такого возраста так серьёзно вводить прикорм - во-первых опасно, потому что желудочек ещё юн для таких нагрузок, во-вторых чревато потерей молока. То, что ты описываешь, похоже на кризис лактационный, усугубишь с прикормом то.
Ириска-Барбариска, угу есть🙂
Я же просто скачу тут на 3 дома))))

Ириска-Барбариска
Девчачий день поздравлений  :smitten:
[b]Manticora
, Киру с 8 месяцами!!!
Василиса30, Настюшу с полугодовасием!!!
leila81, Ксению с 5 месяцами!!!
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЮ мам и малышей!!!
[/b]
[/color]


Поздравляю!!!!