7 июня 2012, 13:55
Северное Сияние, а тонус бывает обычным? в смысле не гипо и не гипер?
Наглюшанезнаю, честно. Ну если логически -обычный тонус-это когда все хорошо наверно.
Северное Сияние, а тонус бывает обычным? в смысле не гипо и не гипер?
amapola
именинница в 5 мес весит 8300, ыыы.
Vendett@
аааааа, по хорошему завидую, все эти перетяжечки - мимими :smitten:
amapolaVendett@
аааааа, по хорошему завидую, все эти перетяжечки - мимими :smitten:
ой, спасибо! вот моя спина что-то уже не рада... в 6 мес посажу и пусть делает, что хочет 😉
marissa
Мне кресло для кормления пришло. Как удооообно!!!! Я в восторге 🙂
Kikimarissa
Мне кресло для кормления пришло. Как удооообно!!!! Я в восторге 🙂
Поздарвляю!!! :ура: Хвастани, плиз 😉
Ириска-БарбарискаУколы всегда лучше считаются.
девочки, ну прям расстройство одно.... пойти поставить курс что-ли... или лучше не уколы, а таблетки давать??? врач мне сказала типа на мое усмотрение
Наглюшазначит гипертонус у вас. Массаж же курсами надо, плавание, да очень расслабляет, у меня ребенок в воде прям раскрывается.
Северное Сияние, да, ножки поджимает и ручки в кулачках. массаж нам не помог снять тонус. сказали плаванием заниматься для снятия тонуса.
Shustra74очень, очень ей благодарна!
Вальцирия, муж молодец! и все-таки хорошо и очень приятно, что бюрократы идут навстречу, все же люди!