Фнюля
Заюшка,
смотрела я на том сайте. и на других смотрела тоже.
мне кажется...ей там тесно что ли как-то. и не видно ничего. то ли мы большие уже по росту для позы колыбелька, не знаю я. А спать как ре должен в такой неудобной позе - я вообще не вкуриваю((( короче я разочарована...................хнык :cry:
хочу гулять по 2-3 раза в день, когда сама захочу, а не когда наш папа освобождается...
девушки-колясочницы - вы сами выносите коляску? или вам кто-то помогает?
сижу психую из-за слинга этого... столько денег отдала. а толку нуль.
Слушай, ну мы до 64 см роста где-то спали в этом слинге, вполне нормально было. И поза у него там , как у мамы на ручках, надо просто голову поправить, чтобы шейка не сгибалась на бок. И рукой я поддерживала снаружи , там, где головка, пока не уснет.
По поводу коляски: у меня Туттис Зиппи, я на лифте ее спускала , вместе с ребенком, а внизу шагала по ступеням, она весом 15 кг. А щас вообще красотища на прогулке-то.