10 июня 2012, 10:09
Заюшка,у туттис зиппи прогулка неудобная что ли ?
Ася
Заюшка,у туттис зиппи прогулка неудобная что ли ?
Юличка_BMW
Фнюля, нууу у меня коляска от первого осталась, 1.5 года так спускала, ничего не случилось. получается скатываешь на задних колесах крепко за ручку держа, малыш в коляске, если аккуратно то и не шелохнется даже.
Alinamarissa
Юличка_BMW, 🙂 а у меня к юлям особое чувство 🙂
а у меня....
к Юлям....
много столько чувств, что ...
Юлю мы точно не рассматривали
Оюшминальда
lookas, мы сегодня спали 2 раза по 15 минут. :crazy2:
lookasЗато другим мужикам моим катит очень. Наплавались и спят весь день.Оюшминальда
lookas, мы сегодня спали 2 раза по 15 минут. :crazy2:
НУ ты писала, что вам такая погода не катит, сочцвствую 🙁.
Фнюля
marissa,
спускаться-то понятно, а подниматься? 🙂
Фнюля
marissa,
по ступенькам, обратно как поднимаетесь?
marissaЮличка_BMW
Фнюля, нууу у меня коляска от первого осталась, 1.5 года так спускала, ничего не случилось. получается скатываешь на задних колесах крепко за ручку держа, малыш в коляске, если аккуратно то и не шелохнется даже.
Какая коляска? Помню, что писала, но я забыла (коляски смотрю сейчас)
lookas
Olchik74, тааакой большой сынуля!!!!!
Девочки, у меня Платон сегодня дрых-дрыхович какой-то, у всех так? А еще сегодня мы купальный сезон открыли на Смолино, я и Тоша. А Сева просто продолжил сезон этот.
Наглюша
Ekaterina*, там, вроде, нет для грудничков занятий. в восходе. мне бы тоже ближе всего ехать было.
lookas, я думалал на Куйбышева Ар..сюша
Palmalookas
Olchik74, тааакой большой сынуля!!!!!
Девочки, у меня Платон сегодня дрых-дрыхович какой-то, у всех так? А еще сегодня мы купальный сезон открыли на Смолино, я и Тоша. А Сева просто продолжил сезон этот.
Тоша тоже купался? :shock: