11 июня 2012, 00:34
удалено
Olchik74
Порепочка, Настеньку с 7 месяцами!
_yolka_, Северное сияние, Веронику и Виталика с 5 месяцами!
Дюймовочка, Дениса с 4 месяцами!
Ася, Марию с 2 месяцами!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
MValena
Вальцирия, да уж морально мне в этот раз тяжело было, у меня первые 2 под общим, а этот под спинальным. Да еще нам с Леной такой анастазиолог попался((((. Мне 6 раз в позвоночник тыкала, всё причитала, что скалеоз, мне так хотелось сказать, что руки у нее кривые(((. И на третьи сутки у меня ноги отекли, ни при одной беременности отеков не было.
Vendett@Детки, будьте здоровы! Берегите мамочек)
Порепочка, Настеньку :ура: :ура: :ура: с 7 месяцами!
_yolka_, Северное сияние, Веронику и Виталика :smitten: :smitten: :smitten: с 5 месяцами!
Дюймовочка, Дениса :рай: с 4 месяцами!
Ася, Алая буква Марию и Юрия :пятачок с шариком:с 2 месяцами!