21 июня 2012, 11:00
Индейчик,нам 1 раз не надо было дерматолога, сегодня обязательно
Катрюшав Росточке тоже не все специалисты есть и она далековасто.
Qwayess, не факт, росточек пишет что у них ВСЯ комиссия для садика, они и карту заполнят и заключение, что может посещать ДДУ может дадут
Котькадолго, 2 года как ходили в ясли плакал по утрам. но воспитки говорили, что только утром пока я не ушла, потмо успокаивался и весь день нормально. желания ходить в садик у него не было никогда.BoNa
Я когда первый раз Борю оставила в саду тоже ходила кругами как в тумане и ревела
как у вас адаптация прошла? долго плакал?
Катрюшаэто как это? не пОняла)))
Индейчик,нам 1 раз не надо было дерматолога, сегодня обязательно
Женьшеньвот-вот. я тоже переживала. стоит Соня как наказанная, будто понимает, что так надо.
Котька, ох, масенька! Скорей бы уже этот период адаптации закончился, а то я читаю, и прям перед глазами картинку представляю, аж слёзы наворачиваются...
Qwayess
Котька,а что ты ей говоришь про садик по вечерам и когда в садик идете?