27 июня 2012, 08:03
Девочки, никто в ЕЦ центр сегодня с северка не поедет?Мне из икеи два стула и столик детский забрать нужно.
Myx@Марику в месяц его давала, норм все было, посмотрим как в этот раз будет.
Шагане,фигово что в сиропе... на него даже у моих не аллергичных детей высыпало... Юла у мню в2,4 на горшок не ходила...
Myx@полный пипец, я иногда думаю главное не сойти с ума)))
Шагане,своенравный как все тигрята.... у нас та же песня... это капец...
Дево4ка Оле4ка
натуничка, так также в дознании. Катя же в полиции на транспорте работала только на ж/д.
Myx@
Котька,крепитесь... пройдет ваша адаптация на ура!
Myx@
мы так же примерно... есть еще слова окой(открой), ди(вода), тись (писисить), ка-может обозночать все что угодно, и ням ням, которое вовсе не значит кушать а вообще фиг знает что значит но произносится часто.
заьала еще пока, звучащее как пка и спасибо, это Си. и все.... и я чот не парюсь, а уже оказывается надо?
Ося:2funny: А мама сидит и рыдает :2funny: Анекдот)
так ведь зстранка, вчера подходит ко мне, смотрит прям в глаза и говрит - мама не пач, я в тусики писю и тянет свои губешки меня целует
ну вот что к чему?
Ося
так ведь зстранка, вчера подходит ко мне, смотрит прям в глаза и говрит - мама не пач, я в тусики писю и тянет свои губешки меня целует
ну вот что к чему?
Ося
Котька, а зачем их смешивать?
про то что пить или не пить для иммунитета - иммунологи говорят что толку нет
но ту опять же как - если мама верит что есть улучшение, то хуже точно не будет!
Qwayess
Ося,ниче. главное понимание есть)))) мы писием без вопросов, а вот какаем.....
вчера, например, Соньча тожгла. Она тут научилась говорить "спасибо" и теперь у нас дни вежливости в доме)
Вчера подходит к папе, который сиди на кухне за столом, кладет перед ним на стол трусы с какашками, и говорит "На, папа, какяски. Спасибо, Сонечка".
мы полегли все.
я сквозь истерику от смеха, даже поругать ее не смогла за обкаканые штаны)
Qwayess
Ося,ниче. главное понимание есть)))) мы писием без вопросов, а вот какаем.....
вчера, например, Соньча тожгла. Она тут научилась говорить "спасибо" и теперь у нас дни вежливости в доме)
Вчера подходит к папе, который сиди на кухне за столом, кладет перед ним на стол трусы с какашками, и говорит "На, папа, какяски. Спасибо, Сонечка".
мы полегли все.
я сквозь истерику от смеха, даже поругать ее не смогла за обкаканые штаны)