27 июня 2012, 18:50
Irisss, ну дык это же естественно, почему она с 1 раза начнет просыпаться, это же созреть надо
Пеленки одноразовые наше все, одеялко щас все рано тоненькое, стирать легко. 2-3 месяца и нормально все будет.
А ты работаешь завтра вечером? не сможешь приехать? жаль, очень жаль...
Пеленки одноразовые наше все, одеялко щас все рано тоненькое, стирать легко. 2-3 месяца и нормально все будет.
А ты работаешь завтра вечером? не сможешь приехать? жаль, очень жаль...