27 июня 2012, 21:03
Irisss, но получилось поменять садик?
Донна Роза
Irisss, но получилось поменять садик?
Myx@
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3808.0.html Кать у нас на форуме есть тема по адаптации... я не читала, но может что путнее есть там...
натуничка
Девочки, встретила оригинальный статус на одноклассниках..... долго хихикала над ним :смеется: :смеется: :смеется:
Первый ребёнок- всё стираем, гладим,кипятим!!!Второй ребёнок-стираем,иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!!Третий ребёнок- если ребёнок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!)))
ну-ка, мамочки двух-трех деток, колитесь - это правда???
Myx@
marisabelca,у них богатых свои причуды....
мне если честно вообще по фиг где они там рожают... а вот девчоку-дочку жаль.
Осяя тут что то не подумала(
marisabelca, а оставить мам одну в Австралии в таком состоянии???