28 июня 2012, 09:10
нам дали садик №93 на 40 лет победы
по поводу шутки - вряд ли у меня так, не скажу. простоя стала спокойнее и все, не паникую без повода. не стараюсь лезть с развивалками, навязываться ребенку, она сама придумывает, чем заняться, и сама меня подключает, если надо.
со вторым проще, потому что есть первый, который огромный стимул для развития.
с третьим наверное тоже будет несложно, т.к. будут два стимула для развития)))
по поводу "спрятаться от детей" - вот это дял меян сейчас актуально, меятаю побыть одна в тишине, полежать спокойно, не дают ведь, только я горизонтальное положение принимаю на меня кто-нибудь прыгает :roll:
я седни в секонд заглянула случайно около ЖК, купила двое штанов беременных прикольных, каких-то англицких фирм.
по поводу шутки - вряд ли у меня так, не скажу. простоя стала спокойнее и все, не паникую без повода. не стараюсь лезть с развивалками, навязываться ребенку, она сама придумывает, чем заняться, и сама меня подключает, если надо.
со вторым проще, потому что есть первый, который огромный стимул для развития.
с третьим наверное тоже будет несложно, т.к. будут два стимула для развития)))
по поводу "спрятаться от детей" - вот это дял меян сейчас актуально, меятаю побыть одна в тишине, полежать спокойно, не дают ведь, только я горизонтальное положение принимаю на меня кто-нибудь прыгает :roll:
я седни в секонд заглянула случайно около ЖК, купила двое штанов беременных прикольных, каких-то англицких фирм.