1 июля 2012, 08:34
Шагане,ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ.
Шагане
Приветик всем! Завтра утром выдвигаемся на Зюраткуль, дня на два, с палатками, присоединяйтесь.
Шагане
Приветик всем! Завтра утром выдвигаемся на Зюраткуль, дня на два, с палатками, присоединяйтесь.
натуничка
млинн...я пятнами какими то покрылась...к кому бежать????
marisabelca
Мы сегодня съездили поплавать на малый Сунукуль, Броня сперва занырнул и боялся потом в воду заходить, а потом ниче расплавался с папой.
Вода супер, тепленькая и чистая, людей мало, здорово так отдохнули.
Olasmarisabelca
Мы сегодня съездили поплавать на малый Сунукуль, Броня сперва занырнул и боялся потом в воду заходить, а потом ниче расплавался с папой.
Вода супер, тепленькая и чистая, людей мало, здорово так отдохнули.
это где находится?