14 июня 2012, 17:47
а то нам малы млин все...
Myx@
Донна Роза,Натали я имебю ввиду стандартных детей, а не будущих ТОП-моделей :-)
Донна РозаMyx@
Донна Роза,Натали я имебю ввиду стандартных детей, а не будущих ТОП-моделей :-)
я валяюсь, честно.
у нас если только в спец. категории модель будет, ибо трусы на 7 лет уже малы тоже, попец солидный 😀
ШаганеMyx@ужас, мурашки по коже..
Шагане,надеюсь что обошлось... ударило по спине сильно, красное пятно справа над "полупопием" не знаю как это место называется... Плакал сильно конечно, но вроде ушиб и синяк... так слезлас лестницы и зачем то под качель сиганула..
Myx@
млин вот у нас лапа получается капец капецкий какая большая
Myx@мы тоже :2funny:
Мы с прошлого года в купальнике.
Осянам гинеколог сказала закрывать грудь от солнца.
У нас тоже есть купальник - слитник, но мне больше нравится в трусиках
Так тельце больше дышит и загорает все