24 апреля 2014, 04:58
Аlenyshka,расскажите где купили поилку.
ir_mi
Аlenyshka,расскажите где купили поилку.
Гуля
Подскажите, где и какие цены на кур? на несушек и бройлерных.. можно в личку
Гуля
Подскажите, где и какие цены на кур? на несушек и бройлерных.. можно в личку
СветаКонфетамы один год держали двух - тоже летом. потом была проблема - всем их жалко, никто убивать не хочет. они у нас прилично отъелись на 4 кг - что-то около того. больше не стали держать
А мы взяли троих кроликов, надо тему завести, наверное, про них.