Olchik74, есения, Владика и Катеньку с 7 месяцами!
Kiki, MValena, Машеньку и Катюшу с 4 месяцами!
anna72, Яйя, Степашку и Ксюшеньку с троечкой!
anna72, сыночек красавчик!
Рысюля, вы с дочей красавицы! Анечка у тебя умница, догоняет ровесников!
По поводу соцсетей - это выбор каждого, я размещаю и никого не боюсь. Если и фотки не размещать - это завидовать не мешает. Мне нравятся позитивные слова, которые друзья и знакомые пишут под этими фотками.
По этому поводу вспомнила статью в журнале, смысл: почему у нас в стране кругом предрассудки, беременная - никому не говори до последнего, чтоб не сглазить; если живот большой - значит мальчик; не вяжи беременная, а то проткнешь чего-то там и т.п. (недословно конечно, но что-то в этом духе) Аналогично и про маленьких деток. А за границей принято беременной подруге дарить подарки, поздравлять с этим фактом, и как только малыш рождается - принято выкладывать фото в тот же фейсбук, чтобы с родственниками малыша все порадовались рождению новой жизни!
Я за радость вместе со всеми! :ура: