21 июня 2012, 06:21
Алая буква, а я так книгу и не забрала
можно в личку время, место и телефон- откуда забрать
можно в личку время, место и телефон- откуда забрать
Даша_Я
Про пальцы, я думаю что это этап у них какой то, все наши ровесники, кто без сосы - все сосут пальцы и/или кулачки, я даже внимания на это не обращаю. У меня старший так же месяцев до 6-ти сосал пальцы, пока зубы не вылезли, а потом просто перестал и все.
Алая буква
Keldyuin, а ты, часом, не Татьяна? С очаровательными крысями из Сибирских? 🙂
NastyaПоздравляю!!!
Зуб у нас, девооооочиии у нас ЗУБ! Какое счастье!
Nastya
Зуб у нас, девооооочиии у нас ЗУБ! Какое счастье!