17 июня 2012, 17:16
Девочки всем ПРИВЕТ!!! Пропала совсем давно не писала, только почитать успеваю, ремонт идет полным ходом
да и со здоровьем тяжело как то...
Всех Поздравляю с МАЛЫШАМИ!!!! Растите здоровенькими и по больше молочка!!!!
Тут разместила объявление в пристрое. Посмотрите кому интересно, абсолютно новая...не подошла🙁(((
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,387364.new.html#new
да и со здоровьем тяжело как то...
Всех Поздравляю с МАЛЫШАМИ!!!! Растите здоровенькими и по больше молочка!!!!
Тут разместила объявление в пристрое. Посмотрите кому интересно, абсолютно новая...не подошла🙁(((
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,387364.new.html#new
