21 июня 2012, 04:57
ВеснуSHка, не жалей! Она этих денег стоит!
А вы с ней еще не говорили куда с кем рожать?
А вы с ней еще не говорили куда с кем рожать?
greenflower
Я тут снова про боди-арт для нас беременных мамочек встреча будет ЗаВтра!!! http://vk.com/event39158660
ЛЬВИЦА29
vasaro,просто логически как то не получается головное раз сердечко с боку. :смеется:
Нани
Щас нашла дочкину тетрадку (искала на предмет покупки размера одежды. дети -то скорой всего не сильно будут отличаться).
Вот она у меня малявка)):
1 месяц - рост 51,5, голова 36,5
3 мес - рост 58,5, голова 39
6 мес - рост 64,5, голова 42
1 год - рост 74, голова 45. Вес 8750!
Gera74
Доброе утро, девочки!! Сейчас отвезла сына в школьный лагерь - на улице уже градусов 30. Жара, духота.....Как бы день перекантоваться...... :crazy2:
K@ti
ЛЬВИЦА29, не расстраивайся!
Кстати в 7-ке рожают детей ЕР с тазовым положением.
Когда пойдешь к ним узнай все, возможно они и разрешат ЕР.
Оюшминальда
ЛЬВИЦА29, А ЕР в тазовом...зачем рисковать здоровьем ребенка.ИМХО.
ЛЬВИЦА29
Бриллиант,с экватором!
Кто нить идет завтра на боди-арт?