22 июня 2012, 02:43
snoukЮленьк@K@ti
У нас воду горячую отключили без предупреждения(((((((
Сижу сейчас жду когда водонагреватель нагреет, так хочется помыться и спать пойти. Сегодня я устала на работе.
сочуствую...вот-вот и у нас так же без предупреждения уже вторую неделю нет и главное среди недели же отключили, обычно после выходных в пн выключали. И сказали всего на месяц, а такая жарёха несусветная(((
У нас в мае отключали тоже без всяких объявлений, включили ровно через 2 недели. Говорят сейчас надольше не отключают, это противоречит нормам каким то (забыла каким)))
Показывали по телевизору, что люди даже суд выиграли у коммунальных служб, что те им дольше 2х недель горячую воду не включали. Так что они видать теперь боятся, и за 2 недели справляются ))
так у нас на 2 недели уже в мае отключали.
Сейчас в ЖЭК звонить буду, возмущаться)))))))