28 июня 2012, 10:21
Терри, другой))
Взяла, правда без шапочки и манишки
Взяла, правда без шапочки и манишки
Терри
Nordica, и ведь тоже красивый. Насколько разные ники по смыслу, но как точно тебе подходят.
С покупкой 😉
Энерджайзер
а мы не можем улететь в Турию(( Задерживают уже на 12 часов и не факт что вылетим.. я в шокее
Бригита
Что-то на Пт никто кроме нас с Лерой не готов к развлекательной програме, может в Вс тогда????