27 июня 2012, 15:31
Бригита, мне кажется мама ека?
Бригита
Sofico, Ой, она так давно не появлялась, я что-то про нее не подумала, и к своему стыду на фото не признала :ой засмущали: Надо добавить тогда ее)
Как у тебя дела?
Давайте встретимся, погуляем или поедим или поиграем!))
Терри
Nordica, если полощет хорошо, то, кроме ромашки, ничего и не нужно. С камистадом сама помнишь, какие превращения) Следи, что не помутнел волдырик. Пройдет скоро.
ольга юрьевна, и как ты их всех рисуешь?)
ольга юрьевна
девочки ну чо вы все без детей то?? мне Дашу девать некуда-давайте куда нить с ребятней а?