4 июля 2012, 06:07
TatьянKa, у нас моноблок.МУж говорит что ноут лучше,Вообще у нас никто не играет,так что наверное без разницы что.Но я нифига не разбираюсь))
Бригита
ольга юрьевна, и правда, это же смотря для чего! Я например кроме как в инете сидеть ничем особо на компе не занимаюсь, к сессии рефераты и пр. делаю все равно методом "копировать-вставить", так что предпочла избавиться от стационарного компа, больно много места занимает и пыль собирает)
Бригита
Мужу в Вс 30 лет, что дарить понятия не имею, тем более, что бюджет мой ой как сильно ограничен! Посоветуйте что-нибудь!!!
Uma
Sofico, классный подарок))).
Защита от цинизма и пошлости).
TatьянKa
Тошик, именно там и купили)))
теперь хочу чтоб Флакон прикручивался, а то макать не удобно(((
Хотя бы голова не кружится теперь)))