7 июля 2012, 06:34
Lemÿr, спс).
Кузенька,решила, но на прям сейчас. Неспешно собираюсь. Да, в Рыжики.
Кузенька,решила, но на прям сейчас. Неспешно собираюсь. Да, в Рыжики.
Lemÿrу нас ортопеда не надо. Стоматолога вот надо. Уролога за каким то но вроде как по желанию, сюда же и эндокринолог относиться. Нам остался окулист. Сдали кучу анализов. Муж всю неделю по утрам возил. Пойдем во вторник к педиатру, да блин еще и не нашему(((( Если все хорошо, останется подписать комиссию у заведки. И мона валить в садик))))
Uma,
лор, окулист, невролог, хирург,ортопед
кардиолог (нам надо, мы на учете)
У нас в поликлинике половина в отпусках :crazy2:
МишкаПанда
Лемурчик очень вовремя((( людей жалко очень погибших(((
Мы уехали и ночью все начало происходить((( жуть