2 июля 2012, 13:52
amapola, вот и я жду пока, подожду пока сядет более менее, мы 8 с хвостиком кг, боюсь нагружать позвоночник, пока свой напрягаю.
Nastya
syclon, я боролась так. Убирала все пишушие и режущие предметы и выдавала только на время пользования под присмотром, потом снова забирала. Иначе никак!
Оюшминальда
Velvet, осторожно с Дюфалаком. У меня у старшего он прописан врачом, но у него такой метеоризм, что он просто загибается от газов распирающих. Мы перестали его давать.
Manticora
Velvet, а упражнения и высаживания не пробовала. мне еще банан помогает.
Nastya
Velvet, попробуй сама кушать побольше овощей и фруктов+ кефир. Хлеб и сладости исключить.
Оюшминальда
Девочки, читали, в Фонграде мальчик 7–летний утонул. Ни медиков, ни спасателей даже не было. Страшно–то как, выбираешь базу, надеешься, что в случае чего персонал окажет первую помощь–и вот...
Джанет
Котофейка то у нас получила права? Нафаня тоже на права пошла учится?
АсяОтличный совет, только не 1ч.л. а 100г я читала суточная норма, если больше кальция в день не ешь.
Анта,мне вместо кальция советовали 1ч.л семян кунжута в день ,усваивается хорошо и лучший источник кальция при безмолочной диете .
NorthChildда иногда
А Остров тут бывает?