3 июля 2012, 02:19
Ekaterina*, так на поликлиники не жалуются, на частные центры слышала жалобы.
Ульянка, мы массажик всегда делаем и ручку вниз держим перед сдачей крови.
Ульянка, мы массажик всегда делаем и ручку вниз держим перед сдачей крови.
NorthChild
А Остров тут бывает?
Ekaterina*
Доброе утро!
Девочки, скажите, а в три мес кровь из пальчика на ножке еще берут? Нам это сегодня предстоит 🙁 думаю, как удобнее одеть Машуню.
Остров
Мы сдавали в своей поликлинике, правда папа у нас ходил, я не могу с такими маленькими, так когда из кабинета вышли уже доча успокоилась
Оюшминальда
Alina, нет, пр-т Победы, д. 388-б. Чтобы сдать мочу-нужно сначала приехать и взять у них баночку.
Порепочка
Девочки! Ураааа!!! Нас взяли в лицей! Я такая радая)))))
NorthChild
Девочки, продаются специальные приспособления для наименее болезненного взятия крови из пальчика. Вроде в медтехнике. Но там сразу коробкой.
NorthChild
Девочки, продаются специальные приспособления для наименее болезненного взятия крови из пальчика. Вроде в медтехнике. Но там сразу коробкой.
Остров
NorthChild, как растете, рассказывай 🙂
Маюша в 3 мес была 6600 и 60 см
Порепочка
Девочки! Ураааа!!! Нас взяли в лицей! Я такая радая)))))
Оюшминальда
Порепочка, и мне напиши. Хотя мы, наверное, в 97 пойдем.
Оюшминальда
!
Alina, когда мы были– никто больше не сдавал анализы, это было часов в 9 утра. Зависит от многих факторов, от медсестры в том числе. Нам брала очень молодая девочка–отлично просто.
Ekaterina*
NorthChild, мы не покупали, там всем ими бесплатно "тыкают".
Manticora
Alina, наоборот рекомендуют покормить. что бы кровь лучше шла.