3 июля 2012, 09:07
Мы своего сынулю крестили в 11 году около пасхи в субботу перед вербным воскресеньем 1тыс персональное крещение, т.к. только мы были и всё, всё зафотали без проблем. Новая большая церковь на ЧМЗ
Nastya, если нет денег покрестят бесплатно в общее крещение, так сказал священник на встрече перед крестинами, может это не во всех церквях, не знаю
Nastya, если нет денег покрестят бесплатно в общее крещение, так сказал священник на встрече перед крестинами, может это не во всех церквях, не знаю
