3 июля 2012, 12:45
Всем приветы! всех малышей и малышек с прошедшими и нынешними датами!
Мы тут вовсю крутимся))) дочь упорно заваливается со спины на правый бок - ноги, живот и попа уже в положении "лежу на животе", а головёшка с руками пока не доходят. вот так и лежит вся перекособоченная. и только на правый бок перекатывается.
Скажите, а как вы голышуете своих малышей (воздушные ванны без памперса)?! я раскладываю диван (он у нас твёрдый), на него клеёнку и сверху пелёнку, но дочь вся измусолится и в итоге писиет мимо отведённой ей территории. весь диван уже "уссатый полосатый"😉)) как бы спасти мебель и чтобы попка малышки подольше подышала???))))
Мы тут вовсю крутимся))) дочь упорно заваливается со спины на правый бок - ноги, живот и попа уже в положении "лежу на животе", а головёшка с руками пока не доходят. вот так и лежит вся перекособоченная. и только на правый бок перекатывается.
Скажите, а как вы голышуете своих малышей (воздушные ванны без памперса)?! я раскладываю диван (он у нас твёрдый), на него клеёнку и сверху пелёнку, но дочь вся измусолится и в итоге писиет мимо отведённой ей территории. весь диван уже "уссатый полосатый"😉)) как бы спасти мебель и чтобы попка малышки подольше подышала???))))