10 июля 2012, 17:29
snouk
Девочки, что то со мною происходит, и мне это не нравится ((
Настроение ниже нулевого уровня, лежу реву в подушку... Так жалко себя несчастную, со всех сторон прям жалко... :-|
Это что гормоны? Или усталость уже какая то?
не плачь ))) это и гормоны и усталость))реально тяжело ходить...и жара добивает и все надоедает..сна толком нет..то сведет ченидь)))
немножко осталось)))не плачь,все хорошо)))