Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 17 том!!!

1 499 сообщений · 112 044 просмотров · стр. 22 из 38
snouk
Девочки, что то со мною происходит, и мне это не нравится ((
Настроение ниже нулевого уровня, лежу реву в подушку... Так жалко себя несчастную, со всех сторон прям жалко...  :-|
Это что гормоны? Или усталость уже какая то?

не плачь ))) это и гормоны и усталость))реально тяжело ходить...и жара добивает и все надоедает..сна толком нет..то сведет ченидь)))
немножко осталось)))не плачь,все хорошо)))
мы на амз купаемся ...через кузнецова едем до шершней...ой только приехали...сели с мужем в машину в начале 11го..и поехали...ну кайф такой..ммм...
Мы тоже туда ездим когда вечером особо времени нет. муж работает до поздна сейчас. мне очень нравится и настроение лучше!!!
ЛЬВИЦА29
kira2007,а я и хочу львенка)))не хочу рожать в июле, рано нам в июле)))

c 23 числа уде львы идут вроде..
Анютка174
Мы тоже туда ездим когда вечером особо времени нет. муж работает до поздна сейчас. мне очень нравится и настроение лучше!!!

а сегодня окунулась и бодряк такой по коже,уффф ))) настроение поднялось..а то пошли гулять пешком..я вспотела вся...иду еле еле...дышу как лошадка )))
А мне лень ехать.. да и далеко, все же с ЧТЗ не наездишься... Пошла я в душ((
Мила_я, ой ходить пешком для меня что-то вообще проблема стала, хотя и стараюсь гулять.
дЕВОЧКИ, КАК думаете, если мы родимся в конце октября, какой размер комбеза НА ЗИМУ брать???
Snouk, выше нос! Хотя если организм требует, лучше все же немного поплакать, легче станет. Я как то среди ночи проснулась и давай реветь пока все спали,зато потом уснула хорошо 🙂

Docch, мужу прическа новая понравилась?
Да, о прическе)) В общем, встречаю мужа вся накрашенная-наряженная, он на меня мельком глянул и говорит - макияж мне твой не нравится, зачем накрасилась то? Я - ну, подстриглась, накрасилась... Он мне - угу, да, ничО так... Дай поесть... Как я ему ничем тяжелым не саданула - не знаю.... :-D
:-D
Полька
ЛЬВИЦА29
kira2007,а я и хочу львенка)))не хочу рожать в июле, рано нам в июле)))

c 23 числа уде львы идут вроде..

Полька, kira2007,очень хочу льва... :-D блин, но это мне на неделю ПДР переходить надо...
ЮвИ, бери 68 где то, там же теплые кофты-штаны будут... Не должен утонуть то ребенок вроде...
Что-то я глянула свой зимний - а у него ростовка 62((( Похоже, маловат будет к зиме то, ну ё-моё!!!
Поздравляю... Но я ее не помню у нас в темке((
Docch
ЮвИ, бери 68 где то, там же теплые кофты-штаны будут... Не должен утонуть то ребенок вроде...

спасибо)))
Docch
Да, о прическе)) В общем, встречаю мужа вся накрашенная-наряженная, он на меня мельком глянул и говорит - макияж мне твой не нравится, зачем накрасилась то? Я - ну, подстриглась, накрасилась... Он мне - угу, да, ничО так... Дай поесть... Как я ему ничем тяжелым не саданула - не знаю.... :-D
У меня муж когда голодный ваще жесть, пока не поест лучше не подходить :knuppel2: У них с возрастом приоритеты меняются наверное -как в анекдоте "сначала борщ,потом в койку" :2funny:
Томуся, да да, раньше тоже было - милый, а поесть? Сначала в койку!
А теперь.. Ага,ага - пожрать дай... А в койку? Устал я, да и ты беременна...
ЮвИ, слушай, испугалась малой ростовкой своего комбеза и полезла в инет, примерно посмотреть, сколько ре прибавляет... Чет получается, что вам то нужно будет 62 рост - чтоб не болтаться, а вот нам то 68, кажется мне, что иначе будет маловато((( Ну что делать то, а??
ЮвИ
дЕВОЧКИ, КАК думаете, если мы родимся в конце октября, какой размер комбеза НА ЗИМУ брать???

ЮвИ,это смотря какой ребенок будет. Я вот ориентировалась по старшему (он худенький с рождения) и назаказывала одежки для младшего не больших размеров. Мы поносить то её не успели. Сейчас 62 размер нам в притык :shock:, хотя старший носил 62 в 3 месяца.
Всем спокойной ночи, меня спать гонит муж 🙂)) говорит что я не послушная стала последнее время совсем
Shustrik, во-во... А я набрала одежи... Ну, думаю, если ре родится в октябре - зимний на 68 все же будет ему норм... Ну не брать же на 74!! Там и ребенка потом в комбезе не найдешь))))))
Docch
ЮвИ, слушай, испугалась малой ростовкой своего комбеза и полезла в инет, примерно посмотреть, сколько ре прибавляет... Чет получается, что вам то нужно будет 62 рост - чтоб не болтаться, а вот нам то 68, кажется мне, что иначе будет маловато((( Ну что делать то, а??

Ань, ну они вроде с запасом 6 см идут все, комбезы-то.
А мне девочки надо машину на учет в ГАИ поставить. Как это мягко говоря по-быстрому на моем сроке сделать ума не приложу. Я стесняюсь без очереди проситься... :razz:
Томуся
А мне девочки надо машину на учет в ГАИ поставить. Как это мягко говоря по-быстрому на моем сроке сделать ума не приложу. Я стесняюсь без очереди проситься... :razz:

А по-моему можно и попроситься, так ведь и родить недолго в очереди-то на такой жаре, когда же она кончится(((
Docch
Shustrik, во-во... А я набрала одежи... Ну, думаю, если ре родится в октябре - зимний на 68 все же будет ему норм... Ну не брать же на 74!! Там и ребенка потом в комбезе не найдешь))))))

У меня доча августовская, мы брали трансформер на 86! нам хватило на 2 зимы спокойно :ой засмущали:
Shustrik
ЮвИ
дЕВОЧКИ, КАК думаете, если мы родимся в конце октября, какой размер комбеза НА ЗИМУ брать???

ЮвИ,это смотря какой ребенок будет. Я вот ориентировалась по старшему (он худенький с рождения) и назаказывала одежки для младшего не больших размеров. Мы поносить то её не успели. Сейчас 62 размер нам в притык :shock:, хотя старший носил 62 в 3 месяца.

Shustrik, да??? Блин, я набрала 56 рамера одежки,думаю родится где-нибудь 51 см,как раз будет :uglystupid2:
Стрекоша,спасибо,  ладно, паниковать сильно не буду, посмотрим, как будем расти... У меня дочь некоторые вещи до сих пор на 92 носит, хотя ей 4 года... Вот только шорты сегодня купили, иначе выпадаем из вещей.... Сама ростом 110, а платья и проч на 98-104 приходится брать, иначе болтается все....
Томуся, просто приезжаешь и демонстративно встаешь с пузечком )) Я бы спросила, кто крайний, а потом, минут через 15 начала бы охать прохаживаться туда сюда, поглаживая животик... Дяденьки сердобольные всегда найдутся))))
Томуся
Shustrik
ЮвИ
дЕВОЧКИ, КАК думаете, если мы родимся в конце октября, какой размер комбеза НА ЗИМУ брать???

ЮвИ,это смотря какой ребенок будет. Я вот ориентировалась по старшему (он худенький с рождения) и назаказывала одежки для младшего не больших размеров. Мы поносить то её не успели. Сейчас 62 размер нам в притык :shock:, хотя старший носил 62 в 3 месяца.

Shustrik, да??? Блин, я набрала 56 рамера одежки,думаю родится где-нибудь 51 см,как раз будет :uglystupid2:


мы уже сейчас носим 68 :crazy2:
kira2007, скинь мне тоже ссылку на сайт пжл)))
Мила_я, бандаж это все ерунда, до конца никогда не уберет, я купила тогда и больше 2-х дней не пользовалась, мне тетя подсказала: берешь пеленку тонкую, сворачиваешь ее в треугольник- наискосок и завязываешь туго туго, что ребра аж сводит, когда наклоняешься, пеленка ослабевает, ты ее опять затягиваешь и так постоянно в теч 2-3-х нед, я месяц делала, живот плоский был!! Мучения затягивания стоят этого, а бандаж так туго не держит!
nit5, блин(((
Бриллиант, это и не после кесарева тоже помогает)) Я с сыном затянутая в пеленку ходила все время, с дочкой живот сам спал, а девочки все "пеленались"  :смеется:
Все, всем спокойной ночи!
Стрекоша
Томуся
А мне девочки надо машину на учет в ГАИ поставить. Как это мягко говоря по-быстрому на моем сроке сделать ума не приложу. Я стесняюсь без очереди проситься... :razz:

А по-моему можно и попроситься, так ведь и родить недолго в очереди-то на такой жаре, когда же она кончится(((

Попробую через интернет записаться, если не прокатит, буду проситься :razz:
Docch
Бриллиант, это и не после кесарева тоже помогает)) Я с сыном затянутая в пеленку ходила все время, с дочкой живот сам спал, а девочки все "пеленались"  :смеется:

А через месяц уже поздно пеленаться???
Девочки вот про пеленание http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
Я уже ткань в роддом приготовила 🙂
Томуся, просто приезжаешь и демонстративно встаешь с пузечком )) Я бы спросила, кто крайний, а потом, минут через 15 начала бы охать прохаживаться туда сюда, поглаживая животик... Дяденьки сердобольные всегда найдутся))))

Docch,  :2funny:
Тока там очередь электронная, среднее время ожидания 1,5 часа
Docch, я думаю это и при КС и при ЕР одинаково, после родов грудная клетка, а именно ребра мягкие и поэтому когда пеленка их стягивает, они  Встают на свое место ( как до родов) соответ живот уменьшается,
nit5, попробуй, хуже не будет это точно, может твои ребра мягки еще))
Томуся
:-D
Полька
ЛЬВИЦА29
kira2007,а я и хочу львенка)))не хочу рожать в июле, рано нам в июле)))

c 23 числа уде львы идут вроде..

Полька, kira2007,очень хочу льва... :-D блин, но это мне на неделю ПДР переходить надо...


Неделя это не так страшно, но тяжело конечно 🙂)) Я с сыном как раз недельку переходила, ой уже на луну выла)))) Но справилась.
Бриллиант
kira2007, скинь мне тоже ссылку на сайт пжл)))
Мила_я, бандаж это все ерунда, до конца никогда не уберет, я купила тогда и больше 2-х дней не пользовалась, мне тетя подсказала: берешь пеленку тонкую, сворачиваешь ее в треугольник- наискосок и завязываешь туго туго, что ребра аж сводит, когда наклоняешься, пеленка ослабевает, ты ее опять затягиваешь и так постоянно в теч 2-3-х нед, я месяц делала, живот плоский был!! Мучения затягивания стоят этого, а бандаж так туго не держит!

Я вот вообще не поняла как... как наискосок?