12 июля 2012, 05:47
K@ti,ты ж за срулем и кондер езъ наверно)))))
Мила_я
привет девочки))) я в это время года на юг собиралась...а в этом году ну никуда..уральские озера только..
в городе кошмар какой то для нас..утром иду ,уже духовка..
ЛЬВИЦА29
K@ti,ты ж за срулем и кондер езъ наверно)))))
K@ti
Мила_я, а живот не мерит? Замеры матки не делает? Сердцебиение малыша не слушает?
ПолькаМила_я
привет девочки))) я в это время года на юг собиралась...а в этом году ну никуда..уральские озера только..
в городе кошмар какой то для нас..утром иду ,уже духовка..
Зачем вас юг? На Урале жарче чем на юге))) Скоро южане на урал поедут загорать)))
А вообще канеш не смешно, потеря урожая опять будет. Надо закупаться крупами вам.
ЛЬВИЦА29
Я вот серъезно подумываю кондер нам ставить, август говорят такой же аномально жаркий будет. Интересно, в среднем во сколько влетит установка и покупка кондера (который не нагревает воздух, а только охлаждает).А с ляликом нельзя кондер включать в такую жару?
Мила_яK@ti
Мила_я, а живот не мерит? Замеры матки не делает? Сердцебиение малыша не слушает?
нет
K@tiПолькаМила_я
привет девочки))) я в это время года на юг собиралась...а в этом году ну никуда..уральские озера только..
в городе кошмар какой то для нас..утром иду ,уже духовка..
Зачем вас юг? На Урале жарче чем на юге))) Скоро южане на урал поедут загорать)))
А вообще канеш не смешно, потеря урожая опять будет. Надо закупаться крупами вам.
не пугай нас(((((((
в краснодаре +30+35 ночью, так что крупы будут))))))))
я 2 года назад была там в командировке полгода, если даже не больше, думала помру от духоты ночью +40 было(((((( кондер дома совсем не справлялся.
сейчас там знакомые пишут, что тоже духота и жара((((((
K@tiDocch
И еще, опять же по малышу... Ничего не могу понять - чувствую все пинки его наверху, или все же кулаки???? Я запуталась, девочки, почти у всех ном ре лежит - скажите мне - как определить кулаки это или пятки???
я вообще не могу определить как ре лежит))))
Г. пишет что продольно (а как тазовое или головное не пишет)
Сейчас толчки в основном справа)))))
K@tiМила_яK@ti
Мила_я, а живот не мерит? Замеры матки не делает? Сердцебиение малыша не слушает?
нет
:shock: ничего себе, как так.
Ты ее спроси на приеме почему не щупает и не мерит.
K@tiПолькаМила_я
привет девочки))) я в это время года на юг собиралась...а в этом году ну никуда..уральские озера только..
в городе кошмар какой то для нас..утром иду ,уже духовка..
Зачем вас юг? На Урале жарче чем на юге))) Скоро южане на урал поедут загорать)))
А вообще канеш не смешно, потеря урожая опять будет. Надо закупаться крупами вам.
не пугай нас(((((((
в краснодаре +30+35 ночью, так что крупы будут))))))))
я 2 года назад была там в командировке полгода, если даже не больше, думала помру от духоты ночью +40 было(((((( кондер дома совсем не справлялся.
сейчас там знакомые пишут, что тоже духота и жара((((((
ПолькаK@tiDocch
И еще, опять же по малышу... Ничего не могу понять - чувствую все пинки его наверху, или все же кулаки???? Я запуталась, девочки, почти у всех ном ре лежит - скажите мне - как определить кулаки это или пятки???
я вообще не могу определить как ре лежит))))
Г. пишет что продольно (а как тазовое или головное не пишет)
Сейчас толчки в основном справа)))))
Ну я не знаю как другие определяют. Я определяю по одному характерному движению. С права вверху у меня выпирает попа, а с лева ноги. И это он делает одновременно. Выпрямляет ноги получается что живот натянут с боков. Значит голова снизу!
ПолькаK@tiПолькаМила_я
привет девочки))) я в это время года на юг собиралась...а в этом году ну никуда..уральские озера только..
в городе кошмар какой то для нас..утром иду ,уже духовка..
Зачем вас юг? На Урале жарче чем на юге))) Скоро южане на урал поедут загорать)))
А вообще канеш не смешно, потеря урожая опять будет. Надо закупаться крупами вам.
не пугай нас(((((((
в краснодаре +30+35 ночью, так что крупы будут))))))))
я 2 года назад была там в командировке полгода, если даже не больше, думала помру от духоты ночью +40 было(((((( кондер дома совсем не справлялся.
сейчас там знакомые пишут, что тоже духота и жара((((((
Да я не пугаю, мне мама сказала, что по новосям вещают, что уже поля перегорают. Списывают одно за другим. Я с мамой общалась сегодня, вот она мне и пожаловалась.
Mama_Marka
Девочки, я вернулась! Дали направление в роддом, теперь ждут только после родов, но мне от этого не легче... Живот так и тянет, уже не знаю от чего, то ли от того что жду уже неделю и себя накрутила, то ли и вправду все начнется, то ли в туалет хочется... Нгг не стали делать(((( Я устала каждый день ждать уже и не верится что это скоро случится ((( Вот, нажаловалась вам.
K@tiDocch
И еще, опять же по малышу... Ничего не могу понять - чувствую все пинки его наверху, или все же кулаки???? Я запуталась, девочки, почти у всех ном ре лежит - скажите мне - как определить кулаки это или пятки???
я вообще не могу определить как ре лежит😉)))
Г. пишет что продольно (а как тазовое или головное не пишет😉
Сейчас толчки в основном справа😉))))
Нани
Полька, а ты уверена, что это сердце? бывает, что там рядом мышцы защемляет как-то, что аж дышать не можешь.
Анютка_vik
Полька, а тебе сердце проверяли? Просто когда сердце болит, то боли в области сердца нет совсем (как-то так).
Мила_я
девочки..а вот бортики и балдахин очень нужны ???