18 августа 2012, 06:56
Шелена, :shock:
Мой Дом - Моя Крепость! :knuppel2:
Фиг кто ко мне зайдет, если я не приглашу!
Отрыли дверь в карман - увидили. Улыбнулись и спросили: Что надо? Что случилось?
Мне некогда!
Потом к Вам сама зайду, когда время будет!
Мой Дом - Моя Крепость! :knuppel2:
Фиг кто ко мне зайдет, если я не приглашу!
Отрыли дверь в карман - увидили. Улыбнулись и спросили: Что надо? Что случилось?
Мне некогда!
Потом к Вам сама зайду, когда время будет!