13 сентября 2012, 16:48
Солнышко+100) завтра пойду в аптеку, сделаю глаза как у сенбернара)) хорошие таблетки)))))))Северозападная
дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))
эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
Солнышко+100) завтра пойду в аптеку, сделаю глаза как у сенбернара)) хорошие таблетки)))))))Северозападная
дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))
эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
СолнышкоСеверозападная
дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))
эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
Северозападнаяхех) а маме пятикласницы пора уже на кузнецова))))) это я про себя)))СолнышкоСеверозападная
дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))
эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
ладно, Оля, ты пей - в качестве исключения!))
мама первоклассницы - это еще круче,чем пмс какой-то.
Северозападная:2funny: :2funny: :2funny:СолнышкоСеверозападная
дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))
эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
ладно, Оля, ты пей - в качестве исключения!))
мама первоклассницы - это еще круче,чем пмс какой-то.
Северозападнаянеа))) 5-6 часов домашнего задания каждый день) - мы в процессе адаптации)))
Amelly,да как раз наоборот - мама пятиклассницы уже адаптировалась будь здоров!))
Almera
( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)
neugomonnayAlmera
похоже мне подмешивает муж элгонил в пищу, мне всё время хочется смеяться, а иногда и общаться с незнакомыми людьми ( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)
мать, ну как тебя зацепил "приговор"😉)))
Кимая боюсь теперь водолеевAlmera
( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)
Водолеям не хочется секса???? А с незнакомыми???? :смеется:
Almera
Liza Caddy, бойси нас, мы ж в это время ещё и смеяться будем))
Almeraжесть
Liza Caddy, бойси нас, мы ж в это время ещё и смеяться будем))
Almeraога
Кима, а она мужчин имела в виду, да? эх...
Liza Caddy
вдруг ты уже у Северозападной отгрызла от таблеточки маленько 😀
СеверозападнаяСеверозападная, всё так грустно и безпросветно в этих постах?
Liza Caddy,северозападная никому не даст грызть,ты чоу!
почитаешь тут некоторые посты на ночь глядя и еще побежишь перепроверить - сколько там в упаковке осталось?))
Пелагия так хорошо сказала про "цирк озабоченный" - я не смогла отказаться от соблазна себе в подпись ее мысль затолкать))
AlmeraСеверозападнаяСеверозападная, всё так грустно и безпросветно в этих постах?
Liza Caddy,северозападная никому не даст грызть,ты чоу!
почитаешь тут некоторые посты на ночь глядя и еще побежишь перепроверить - сколько там в упаковке осталось?))
Пелагия так хорошо сказала про "цирк озабоченный" - я не смогла отказаться от соблазна себе в подпись ее мысль затолкать))
Пелагия
А меня вот что раздражает.Не дай Б сунешься в тему политики,таким Г...м обольют.Ужас просто. там половина сидит ни хрена не делает по жизни,кроме как в соц сетях тусоваться и либо жалуются,любо поносят всех и вся и строят из себя умников таких.что дай Бог,а на деле просто копируют ссылки и так,пару слов обсуждения все поверхностно так....