Дети74.ruархив форума

Раздражалка

4 348 сообщений · 390 732 просмотров · стр. 24 из 109
Солнышко
Северозападная

дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))

эх, а мне так понравились побочные эффекты))))
+100) завтра пойду в аптеку, сделаю глаза как у сенбернара)) хорошие таблетки)))))))
Солнышко
Северозападная

дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))

эх, а мне так понравились побочные эффекты))))


ладно, Оля, ты пей - в качестве исключения!))
мама первоклассницы - это еще круче,чем пмс какой-то.
Северозападная
Солнышко
Северозападная

дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))

эх, а мне так понравились побочные эффекты))))


ладно, Оля, ты пей - в качестве исключения!))
мама первоклассницы - это еще круче,чем пмс какой-то.
хех) а маме пятикласницы пора уже на кузнецова))))) это я про себя)))
Amelly,да как раз наоборот - мама пятиклассницы уже адаптировалась будь здоров!))
Северозападная
Солнышко
Северозападная

дорогие раздражалки, не спорьте про мои таблы и не пейте их!))

эх, а мне так понравились побочные эффекты))))


ладно, Оля, ты пей - в качестве исключения!))
мама первоклассницы - это еще круче,чем пмс какой-то.
:2funny: :2funny: :2funny:
мдя.... хуже только мама первоклассника 😉
девочки, меня раздражает наша учительница физкультуры...
в среду с утра было 10 градусов тепла и дул холодный ветер, а ОНА вывела наших деток на улицу в форме для спортзала ( шортики и майка) :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: и заставила их 40 минут заниматься физкультурой на открытом воздухе
результат: у половины класса насморк и болит горло, мы тоже заболели....
:knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
мы конено известили завуча об этом происшествии, я уверена, с нашей учительницей поговорят, но дети наши  простудились и я просто возмущена :idiot2: ( если корректно)
Северозападная
Amelly,да как раз наоборот - мама пятиклассницы уже адаптировалась будь здоров!))

неа))) 5-6 часов домашнего задания каждый день) - мы в процессе адаптации)))
Liza Caddy,это даа..
я помню,как в прошлом году истерила: ой,он уже 1 сентября азбуку продал за 4 сольда потерял!
ой, он все новые карандаши потерял!
ой, он шорты для физ-ры в школе оставил!
ой, он подрался! что делать, как быть?
....

сейчас гораздо все пофигистичнее воспринимается))
даже без волшебных таблеток!
Liza Caddy,а мама выпускника и первоклассника одновременно слабо?))))   (скоро-скоро)))
White Horse,у тебя ж младший декабрьский - можно отсрочить поход в школу или, наоборот, пораньше пойти, чем старший выпускаться будет. нет?
похоже мне подмешивает муж элгонил в пищу, мне всё время хочется смеяться, а иногда и общаться с незнакомыми людьми ( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)
Almera
( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)


Водолеям не хочется секса???? А с незнакомыми???? :смеется:
Кима,с незнакомыми. хочется. всем.)))
neugomonnay
Almera
похоже мне подмешивает муж элгонил в пищу, мне всё время хочется смеяться, а иногда и общаться с незнакомыми людьми ( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)

мать, ну как тебя зацепил "приговор"😉)))


не, это скорее мне опять хочется смеяться ( в том числе  и над этим)

Кима, интересный ракурс, надо покумекать))
Amelly, вот и у нас вчера тоже самое, побегали на улице в садике, где мозг у физручки не понимаю. В 3 часа ночи начался приступ ларингита, а точнее стеноз. Слов нет, одни эмоции :knuppel2:
Кима
Almera
( про секс промолчим, т.к. к водолеям это не относится)


Водолеям не хочется секса???? А с незнакомыми???? :смеется:
я боюсь теперь водолеев
а то вдруг им захочется, а я рядом и я то не при делах 😀
Amelly,Ксюшенция, какие у вас суровые уральский физручки
Liza Caddy, бойси нас, мы ж в это время ещё и смеяться будем))
Almera
Liza Caddy, бойси нас, мы ж в это время ещё и смеяться будем))


Думаешь, Liza Caddy тоже стоит бояться? Даже ориентация меняется????
Северозападная, потому что в 1 классе они такие еще дурашки
а щас уже лучше
мы то вааще 3-й. ты не поверишь. 2 недели отучились. я еще при голосе. а то я обычно как покричу, сорву и потом шиплю на всех, не могу долго кричать, секунд на 30 хватает максимум, потом недели 2 маюсь..
а еще мальчик ни 1 штаны не порвал и ни 1 куртку и ни 1 рубаху ТТТ
только рюкзак. но это такое Г изначально нам пришло. он не виноват.

ну очки разбил. так их се же починили всего за 310 рэ. линзы не покоцались!
видишь, чем дальше - тем вроде лучше!
Кима, а она мужчин имела в виду, да? эх...
Almera
Liza Caddy, бойси нас, мы ж в это время ещё и смеяться будем))
жесть
смеяться и домогаться. это что-то новенькое
я вааще-то дяденек-водолеев собралась бояться
но спс что предупредила
я завтра от тебя отсяду, а то вдруг ты уже у Северозападной отгрызла от таблеточки маленько 😀
Almera
Кима, а она мужчин имела в виду, да? эх...
ога
теперь буду спрашивать - а вы случайно не водолей?
ах водолей да - обождите в коридорчике, не надо рядом со мной в кабинете сидеть во избежание недоразумений :2funny:
Liza Caddy
вдруг ты уже у Северозападной отгрызла от таблеточки маленько 😀


Северозападная придет и раздаст всем по таблеточке) Весело будет всем 😉 И отсесть некуда)
Liza Caddy,северозападная никому не даст грызть,ты чоу!
почитаешь тут некоторые посты на ночь глядя и еще побежишь перепроверить - сколько там в упаковке осталось?))

Пелагия так хорошо сказала про "цирк озабоченный" - я не смогла отказаться от соблазна себе в подпись ее мысль затолкать))
озабоченный клоун))

вообще уже не раздражальная тема какая-то,да.
надеюсь, у раздражалок немножко поднялось настроение)
девочки, пошлите уже в полуношниц
а то мы любую тему в ржаку превращаем
завтра придут девочки пораздражаться, а тут мы
их это еще сильнее раздражит....эээээээээээ..... раздразит...
где Букмарка... она точно знает как это пишется... то, что я хочу сказать 😀
Северозападная
Liza Caddy,северозападная никому не даст грызть,ты чоу!
почитаешь тут некоторые посты на ночь глядя и еще побежишь перепроверить - сколько там в упаковке осталось?))

Пелагия так хорошо сказала про "цирк озабоченный" - я не смогла отказаться от соблазна себе в подпись ее мысль затолкать))
Северозападная, всё так грустно и безпросветно в этих постах?
Liza Caddy, я и сегодня приду, да!

Муж мозг вынес, двойные стандарты сплошные, меня же ещё выставил виноватой и не стал есть ужин, пробурчав, что я его отравить пришла...
Зла не хватает. Голова разболелась, не уснуть 🙁
Almera
Северозападная
Liza Caddy,северозападная никому не даст грызть,ты чоу!
почитаешь тут некоторые посты на ночь глядя и еще побежишь перепроверить - сколько там в упаковке осталось?))

Пелагия так хорошо сказала про "цирк озабоченный" - я не смогла отказаться от соблазна себе в подпись ее мысль затолкать))
Северозападная, всё так грустно и безпросветно в этих постах?


ну вот в теме про "развод - страшно?" грустно,ага(
Северозападная,нормально. где там грустно то?
жизнь налаживается
они еще просто не понимают, что она налаживается 😉
Алая буква, давай искать позитив!
ужин вкусный? молодец муж - оставил тебе на завтра! заботливый! 😉
у меня бы хоть 1 маленький разок кто пожрать отказался а..... не дождусь наверно никогда... как саранча блин.... все сжирают :смеется:
А меня вот что раздражает.Не дай Б сунешься в тему политики,таким Г...м обольют.Ужас просто. там половина сидит ни хрена не делает по жизни,кроме как в соц сетях тусоваться и либо жалуются,любо поносят всех и вся и строят из себя умников таких.что дай Бог,а на деле просто копируют ссылки и так,пару слов обсуждения все поверхностно так....
Liza Caddy, ну завтра то я ему хотя бы кофе то точно хоть дюфалака, да подолью. Чтоб не зря ругался, хоть за дело, ну и пусть предусмотрительно.
Пелагия,и не ходи туда. береги нервы.
Пелагия, тема поликлиники? Что-то впервые слышу 🙂
Алая буква,политики.
Пелагия
А меня вот что раздражает.Не дай Б сунешься в тему политики,таким Г...м обольют.Ужас просто. там половина сидит ни хрена не делает по жизни,кроме как в соц сетях тусоваться и либо жалуются,любо поносят всех и вся и строят из себя умников таких.что дай Бог,а на деле просто копируют ссылки и так,пару слов обсуждения все поверхностно так....


Это да...все политологами заделались)))
Северозападная, всё, в глазах двоится, переборщила, видать я с нурофеном то))))

А, вот ещё момент, да, раздражает супер по шкале от 1 до 10 на все 16!
Папаня мой подсел на эту политику. Когда пытаешься сказать, что козлы - обе стороны, орёт, что мне придётся выбирать, что не бывает нейтральных и вообще, я зомбоящиком напичкана. При том, что у меня и телевизора то нету, а фразочки он швыряет в меня именно с налётом человека, который под гипнозом - абсолютная неадекватность, стеклянные глаза, желание непременно одержать вверх и нелогичные выводы.
И никакого критического мышления, исключительно юношеский максимализм, имхо, непозволительный человеку в его возрасте.
Боюсь, что в гражданскую войну он бы вынудил меня быть либо белой, либо красной. Или бы сам назначил и расстрелял бы.

Мне страшно и противно всё это, ведь он мой отец, а на политику мне наср*ть, все козлы - один к кормушке рвутся, другие из американской объедками подкармливаются, пока к кремлёвской пробиваются...
Ставропольчанка, не политологами,а политиканами.
Пелагия, да вообще, бесят...