24 сентября 2012, 08:25
Amelly, огоськи у тебя понедельничек! Думаю, что на сегодня лимит уже исчерпан, дальше только хорошо будет 🙂
Помните, я про текущий унитаз у соседей сверху жаловалась? Что вода журчит постоянно. В пятницу вечером проблему решили кардинально - отключили холодную воду! И все выхи ее так и не было. Хорошо, что на кухне другой стояк, носили воду холодную оттуда.
Дочь уже утром спрашивала, будет ли холодная вода вечером 🙂
Помните, я про текущий унитаз у соседей сверху жаловалась? Что вода журчит постоянно. В пятницу вечером проблему решили кардинально - отключили холодную воду! И все выхи ее так и не было. Хорошо, что на кухне другой стояк, носили воду холодную оттуда.
Дочь уже утром спрашивала, будет ли холодная вода вечером 🙂