27 сентября 2012, 18:12
Мамаша Паприка,они хорошие. они не обидят))))))))))) кстати всегда понятные, без подмены и скрытых каких-то там приписок
видать в нашей началке такого нет. теперь очень интересно по какой программе началка 97 лицея учится? кто ответит?
у нас сразу дали понятие - что суть не меняется! считаю этот подход верным. ведь она правда не меняется.
видать в нашей началке такого нет. теперь очень интересно по какой программе началка 97 лицея учится? кто ответит?
у нас сразу дали понятие - что суть не меняется! считаю этот подход верным. ведь она правда не меняется.