28 сентября 2012, 10:06
Аня-anya, не у меня был в баночке такой), на лореалевский похож 🙂. Рублей 800 стоит 🙂. Мне тоже надо, чтобы белье пахло, особенно дочино))))).
Ставропольчанка, я уже не помню))), какие-то мега свойства там выветриваются :2funny: (это всё, что я помню).
Ставропольчанка, я уже не помню))), какие-то мега свойства там выветриваются :2funny: (это всё, что я помню).