1 октября 2012, 12:06
swetlana-1,Тан4ик, я уже до зав.отделением дозвонилась 🙂 Она тоже недовольна работой кол-центра.
Говорит , что "вызов врача на дом" поликлиника снова взяла на себя.. И скоро либо кол-центр научится, либо перестанут с ним сотрудничать.
Мне тогда в столе справок тож говорили, что талонов нет, приходите позже или звоните в кол-центр.
Похоже, что тот способ, что описАла Liza Caddy пока самый действенный : "идете в поликлинику к врачу и говорите - не могу попасть. проходите врача, потом внизу берете талон, т.к. у вас записка на руках от врача, что вы его уже прошли. поднимаете талон наверх врачу в кабинет и всех делов." 🙂)))))))))))
Говорит , что "вызов врача на дом" поликлиника снова взяла на себя.. И скоро либо кол-центр научится, либо перестанут с ним сотрудничать.
Мне тогда в столе справок тож говорили, что талонов нет, приходите позже или звоните в кол-центр.
Похоже, что тот способ, что описАла Liza Caddy пока самый действенный : "идете в поликлинику к врачу и говорите - не могу попасть. проходите врача, потом внизу берете талон, т.к. у вас записка на руках от врача, что вы его уже прошли. поднимаете талон наверх врачу в кабинет и всех делов." 🙂)))))))))))