16 декабря 2012, 06:59
Дево4ка Оле4ка,у меня в первой моей полуторке была соседка. ну ппц уважаемые... я с нее просто в осадок выпадывала
про пакеты мусорные она слышать не хотела - вот еще на мусор деньги тратить!
стелила газетку в ведро, наваливала гору мусора и потом шла с этим ведром с 5 этажа его выкидывать на помойку, а за нею просто дорожка из разных очисток, скорлупок и т.д.(((((((((
так она меня достала
я купила супер-клей и приклеила ей это все нарядничество к двери и в почтовый ящик изнутри :2funny:
конечно хулиганство
сделано все было вечером. как к двери клеила никто не видел, а вот у почтового ящика меня не единожды спалили 😀
эта дурищща вызвала участкового. тот ходил, всех допрашивал. меня не сдали 😀
зато тетка научилась таки пользоваться пакетами, т.к. весь абсолютно подъезд при виде участкого начинал скандировать - скажите этой дуре, что мусор не надо по подъезду разбрасывать, она тут потом не убирается :смеется:
это была стандартная 5-этажка. и в конце 90-х было не модно у ЖЭКов содержать уборщиц
вот надоело мне за ней подъезд прибирать 😉 как и всем людям
про пакеты мусорные она слышать не хотела - вот еще на мусор деньги тратить!
стелила газетку в ведро, наваливала гору мусора и потом шла с этим ведром с 5 этажа его выкидывать на помойку, а за нею просто дорожка из разных очисток, скорлупок и т.д.(((((((((
так она меня достала
я купила супер-клей и приклеила ей это все нарядничество к двери и в почтовый ящик изнутри :2funny:
конечно хулиганство
сделано все было вечером. как к двери клеила никто не видел, а вот у почтового ящика меня не единожды спалили 😀
эта дурищща вызвала участкового. тот ходил, всех допрашивал. меня не сдали 😀
зато тетка научилась таки пользоваться пакетами, т.к. весь абсолютно подъезд при виде участкого начинал скандировать - скажите этой дуре, что мусор не надо по подъезду разбрасывать, она тут потом не убирается :смеется:
это была стандартная 5-этажка. и в конце 90-х было не модно у ЖЭКов содержать уборщиц
вот надоело мне за ней подъезд прибирать 😉 как и всем людям