21 февраля 2013, 06:42
bookmark,это не мы чистюли. это у нас супер-пупер пылесос. 2 раза в неделю всего ковры пылесосим. просто с водой. с чистящим средством раза 3-4 в год всего. пылесос все простой горячей водой отмывает. он ее подогревает и она ну прям очень горячая. если на ногу брызги попадают - больно.
вот и весь секрет чистого ковра.
вот и весь секрет чистого ковра.