22 февраля 2013, 17:50
Меня в гостях может раздражать только грязная кружка, в которую мне чай наливают, а остальное пофигу. У свекрови, например, но тут я уже приловчилась-беру грязную кружку и мою. Если мне человек нравится, то мне все равно чисто у него дома или нет. Хотя вру, еще меня злит (хотя в целом я ее люблю и уважаю😉, когда она свою ложку сует ребенку в рот, я даже себе этого не позволяю.
У всех, так сказать, порог брезгливости разный и в голове свои таракашки=)
У всех, так сказать, порог брезгливости разный и в голове свои таракашки=)