Дети74.ruархив форума

Раздражалка

4 348 сообщений · 390 732 просмотров · стр. 79 из 109
Меня в гостях может раздражать только грязная кружка, в которую мне чай наливают, а остальное пофигу. У свекрови, например, но тут я уже приловчилась-беру грязную кружку и мою. Если мне человек нравится, то мне все равно чисто у него дома или нет. Хотя вру, еще меня злит (хотя в целом я ее люблю и уважаю😉, когда она свою ложку сует ребенку в рот, я даже себе этого не позволяю.
У всех, так сказать, порог брезгливости разный и в голове свои таракашки=)
Кима
Liza Caddy, вот как-то мне всегда хочется возразить, что в 9-11, да даже еще и 12 лет это НЕ подростки. и уж в 11-то лет человек в состоянии понять, что не вокруг него мир крутится, а мама тоже человек и имеет право пообщаться с подругой.

Второй день хочу сказать об этом. Если 11 лет за пубертат считать, то в 14-15 как раз климакс и будет.
В 11 лет ещё не подростки, но уже вполне взросленькие детки, понимающие всё. А вот как им донесли то самое понимание, так они и поступают.
стрелка
Лисена
Lia
Лисена, ну речь то идет о непристойном поведении. как до ребенка дойдет что такие поступки недопустимы если ему об этом не говорить? я не согласна что нужно замечание при посторонних делать, но то что делать так это даже необсуждаемо...


и, кстати, пуки сдерживать ведно 🙂

и еще :смеется: не все "это" делают :2funny:



ну да.. взорвутся от скопившегося метана :2funny: :2funny:
:2funny:
babochka,согласна ,это вопрос исключительно воспитания .
стрелка
Лисена
Lia
Лисена, ну речь то идет о непристойном поведении. как до ребенка дойдет что такие поступки недопустимы если ему об этом не говорить? я не согласна что нужно замечание при посторонних делать, но то что делать так это даже необсуждаемо...


и, кстати, пуки сдерживать ведно 🙂

и еще :смеется: не все "это" делают :2funny:



ну да.. взорвутся от скопившегося метана :2funny: :2funny:

И взлетят метеоритами, и упадут на Америку, чтобы ржать над нами перестали... :пятачок с шариком: :ой ой:
Подростком ребенок официально признано может считаться с 11 лет, только у всех созревание по-разному проходит. Кто-то в это время ещё ребенок совсем, а у кого-то вполне себе кризис.
babochka
стрелка
Лисена
Lia
Лисена, ну речь то идет о непристойном поведении. как до ребенка дойдет что такие поступки недопустимы если ему об этом не говорить? я не согласна что нужно замечание при посторонних делать, но то что делать так это даже необсуждаемо...


и, кстати, пуки сдерживать ведно 🙂

и еще :смеется: не все "это" делают :2funny:



ну да.. взорвутся от скопившегося метана :2funny: :2funny:

И взлетят метеоритами, и упадут на Америку, чтобы ржать над нами перестали... :пятачок с шариком: :ой ой:

если следовать теории Н. Тесла, то можно поднапрячься и успокоить америкосов..
россияне на это очень даже способны))
Lia
Лисена, 🙂 с учетом что
Лисена
и еще :смеется: не все "это" делают :2funny:

я и употребила слово "многие" :coolsmiley:

и лучше их не сдерживать в специально отведенных местах :смеется:

ну и тема у нас :lol:
по 1-му каналу Елена Малышева в своей передаче на полном серьёзе обсуждала тему нормально ли пукать во время оргазма  :смеется:
Женьшень, мамадарагая... че творится на центральном канале... ее моя мама когда-то уважала
Женьшень, и чё? можно?  😀
Moll, ну вот такая разносторонняя дама, как для врача, для неё нет запретных тем. :смеется:
Мамаша Паприка, ага, это типа сааааавсем не патология :2funny:
эмм... секс-ликбез для масс штоль? я как-то видела нынешнюю малышевскую поделку. Передача, построенная по схеме детских развиваек - совсем чуть-чуть по теме, много картинок, одушевленная кукла в виде озвучиваемого органа... жееесть. На кого это рассчитано?

ПС. а. вот, нашла http://www.youtube.com/watch?v=jF6oUyWdKv4
Moll, вот-вот, там и строение и местонахождение женских эрогенных зон обсуждали среди бела дня (передача была в День святого Валентина)! А "Ну погоди!" детям смотреть низзя, там волк курит... :knuppel2: О времена! О нравы! :crazy2:
Женьшень
Lia
Лисена, 🙂 с учетом что
Лисена
и еще :смеется: не все "это" делают :2funny:

я и употребила слово "многие" :coolsmiley:

и лучше их не сдерживать в специально отведенных местах :смеется:

ну и тема у нас :lol:
по 1-му каналу Елена Малышева в своей передаче на полном серьёзе обсуждала тему нормально ли пукать во время оргазма  :смеется:

да уж... я раньше о Малышевой была лучшего мнения как о докторе наук :crazy2:...

ее смело можно со своей передачей в Кривое зеркало приглашать...
порой такие нелепости несет с экрана :crazy2: :idiot2:
Moll
эмм... секс-ликбез для масс штоль? я как-то видела нынешнюю малышевскую поделку. Передача, построенная по схеме детских развиваек - совсем чуть-чуть по теме, много картинок, одушевленная кукла в виде озвучиваемого органа... жееесть. На кого это рассчитано?

ПС. а. вот, нашла http://www.youtube.com/watch?v=jF6oUyWdKv4
:2funny: :2funny: :2funny:
Спасибо!!!
babochka
Moll
эмм... секс-ликбез для масс штоль? я как-то видела нынешнюю малышевскую поделку. Передача, построенная по схеме детских развиваек - совсем чуть-чуть по теме, много картинок, одушевленная кукла в виде озвучиваемого органа... жееесть. На кого это рассчитано?

ПС. а. вот, нашла http://www.youtube.com/watch?v=jF6oUyWdKv4
:2funny: :2funny: :2funny:
Спасибо!!!


посмеялась от души))
и отзывы не менее веселые))
Naddinka
Подростком ребенок официально признано может считаться с 11 лет, только у всех созревание по-разному проходит. Кто-то в это время ещё ребенок совсем, а у кого-то вполне себе кризис.
я даже встречала пару психологов, которые утверждали что с 9. и я вполне согласна. но у всех по разному кто-то и в 13 дете, а кого-то и в 9 уже закрутило.
Женьшень, о! после того как эта тетя в эфире провела обрезание, продемонстрировав процедуру на водолазке женщины она меня не удивит!
Lia, в среднем с 11-ти, с 9 все-таки исключения.
Lia
Naddinka
Подростком ребенок официально признано может считаться с 11 лет, только у всех созревание по-разному проходит. Кто-то в это время ещё ребенок совсем, а у кого-то вполне себе кризис.
я даже встречала пару психологов, которые утверждали что с 9. и я вполне согласна. но у всех по разному кто-то и в 13 дете, а кого-то и в 9 уже закрутило.


это наверное, что касается девочек...
мальчишки позже "зажигаются"... 9-летнего ни оного не встречала, хотя может и такое имеет место быть... а вот девочки - это да...
Женьшень, :2funny: :2funny: :2funny:
Lia
Женьшень, о! после того как эта тетя в эфире провела обрезание, продемонстрировав процедуру на водолазке женщины она меня не удивит!

сама не слышала, но рассказывали: по радио выступала эта мадам. Говорили про женские половые органы. И вот она говорит: "Жаль, что по радио нет возможности показать наружные половые органы. Хотя, по ТВ, к сожалению, тоже возможности нет".
А мне нравится Малышева: такой неординарный подход, ничего пошлого - только факты  :смеется: Ведь в скучных учебниках по анатомии ничего порнографического не находят, а тут веселенько так))))) Тетка просто фанат своего дела - пытается доносит до масс инфу, просто очень специфичными методами :смеется:
Ставропольчанка, это учебник по анатомии-то скучный? Я лет с восьми его с удовольствием изучала. Хотя у меня была пластическая анатомия. Причем немецкий откровеннее.
Moll
эмм... секс-ликбез для масс штоль? я как-то видела нынешнюю малышевскую поделку. Передача, построенная по схеме детских развиваек - совсем чуть-чуть по теме, много картинок, одушевленная кукла в виде озвучиваемого органа... жееесть. На кого это рассчитано?

ПС. а. вот, нашла http://www.youtube.com/watch?v=jF6oUyWdKv4

зашла пораздражаться)) а поржала от души)
раздражают работницы ЛЭтуаль..зашла купить пудру  тональник, мадамы занимались своими делам,- я сегодня добрая-не стала высказывать недовольства по поводу хренового обслуживания..просто расстроилась-куплю в другом месте, видимо они з-п не от выручки получают...надеюсь, в ФОКУСЕ более грамотные консультанты, не испортят мне настроения и дадут наконец-таки потратить деньги на красоту) а вообще в МОЛНИИ на Бр. Кашириных я больше в ЛЭтуаль ни ногой...
partizanka, а мне кажется и в Фокусе в Летуале такие же консультанты, вернее никакие консультанты.
Tata_R,балин, ну и куда мне податься? в РОДНИК? мне надо пудру и тональник подобрать разом.. дело-то непростое... раздражает необходимость замены корректирующих средств)))
partizanka, а нафиг в лэтуале))? мне больше нра золотое яблоко и иль де боте
partizanka, почитайте темку про хамское обслуживание - там сплошь и рядом негативные отзывы о равнодушии консультантов Летуаля
Forever
partizanka, а нафиг в лэтуале))? мне больше нра золотое яблоко и иль де боте

+ 100!
в Летуале сейчас скидки -40% ))
Naddinka
Ставропольчанка, это учебник по анатомии-то скучный? Я лет с восьми его с удовольствием изучала. Хотя у меня была пластическая анатомия. Причем немецкий откровеннее.


Ну с т.зр. увеселительных моментов, да, скучный))))А в целом тоже ничего так))))Я тоже его хорошо изучала в свое время)))
пораздражаться что ли...

сегодня меня эта ситуации просто "добила"...
в последнее время все мои приятельницы-знакомые помешались на каких-то косметич процедурах (бесплатно и пробно один раз)...
ну это ладно - их дело..

но вот зачем они все как один дают этим косметлогам (или фирмам) мой номер телефона??? :tickedoff: :knuppel2:...
вот не понимаю по ряду причин: во-первых, эти самые приятельницы малознакомые мне, общаемся исключительно официально и никогда в жизни с ними о моих личных делах речи просто не заходило...
во-вторых, кто им дает такое право оставлять мой номер телефона не спросив меня??? да и к тому же тем, кого я вообще не знаю и знать не желаю...
ну хоть бы спросили бы или меня в известность поставили :tickedoff:...

сейчас, управляя авто, мне звонит неизвестный мне номер... сбросила... так нет же названивала 5!!! раз подряд после всех моих сбросов..
пришлось ответить за рулем (ну никогда этого не делаю), а она как зарядила мне тираду "о своем о девичьем", пришлось в очень грубой форме человека на том конце провода поставить на место, т.к. я из-за нее чуть в аварию не попала :tickedoff:...
но эта мадам (менеджер косметич салона) и тут не успокоилась - она мне названивала всю дорогу, не смотрю на то, что я постоянно сбрасывала (хотя до этого неск раз вежливо и дважды грубо просила ее не звонить мне) :uglystupid2:...

на днях увижу этих дамочек выскажу все, что я умаю по этому поводу :knuppel2: :tickedoff:... вот бы я сейчас тут направо и налево их номера везде оставляла...
стрелка, а вы тоже оставьте их номера где-нибудь)))
ulya1313
стрелка, а вы тоже оставьте их номера где-нибудь)))

))) от негодования и эмоций чуть тут не выложила)))))))))
стрелка
ulya1313
стрелка, а вы тоже оставьте их номера где-нибудь)))

))) от негодования и эмоций чуть тут не выложила)))))))))
стрелка, действительно, возмутительно!!!!
вот я терпеть не могу, когда не понимают границ частной жизни!!!
причем, навеняка, им и в голову не придет, что они неправы-тебе ж "как лучше" хотели сделать :2funny:
ну а администратор-вообще без комментариев... после сброса-незнакомому человеку перезвонить 5 раз :knuppel2: :idiot2:
Лисена, не говори...
первые два раза я конечно возмутилась, что мои контакты оставляют, но отвертелась от назойливой дамы, уговаривающей меня посетить их косметич мероприятие..
а сегодня я просто в бешенстве..

поразила меня эта дама еще и тем, что когда я ей ответила в последний мильонный раз и спросила "девушка, вы считаете, что я после такого общения я в этот раз буду слушать вашу рекламную тираду и тем более думаете, что я к вам приду на процедуру???"... она мне ответила - "ну вы же разумная девушка"..
обалдеть - как много обо мне уже там знают))
стрелка, это израильская косметика на основе чёрной икры? Такое разводилово и такие девицы там работают...
Naddinka
стрелка, это израильская косметика на основе чёрной икры? Такое разводилово и такие девицы там работают...

честно говоря, не знаю, что за косметика :не знаю:..
но мне уже три раза звонили от разных моих приятельниц...
вообще странный подход конечно...и подозрительный...
даже если бы у меня была в них необхоимость, после такого точно не пошла бы :crazy2:...

Naddinka, а Вы ходили к ним???