1 марта 2013, 13:32
Кима,кошмар!!! Год назад, еще будучи беременной, пришла в аптеку за беспл. витаминами по рецепту и застала такой разговор.
Мужчина: дайте мне такое-то лекарство (название не помню, их было несколько. Он по листочку читал, видимо от врача), спасибо, а аналог есть подешевле? Фармацевт смотрит, приносит. Он опять ее погонял в поисках аналогов. И так далее. В общем фармацевт кучу лекарств доставала по его списку и аналоги подешевле. В результате довольный мужчина выдает такую тираду: Ой, спасибо, я возьму те, что доктор прописал, благо деньги у меня есть....
Зачем тогда он ее гонял???????
Мужчина: дайте мне такое-то лекарство (название не помню, их было несколько. Он по листочку читал, видимо от врача), спасибо, а аналог есть подешевле? Фармацевт смотрит, приносит. Он опять ее погонял в поисках аналогов. И так далее. В общем фармацевт кучу лекарств доставала по его списку и аналоги подешевле. В результате довольный мужчина выдает такую тираду: Ой, спасибо, я возьму те, что доктор прописал, благо деньги у меня есть....
Зачем тогда он ее гонял???????