7 августа 2012, 17:51
Олеся77, ой жалко заю как... такой печаааальный)
Ksenya_😀, ого, какие воспоминания! я ничего такого не помню, помню только как передние качались а потом опа и выдернулись)))
Fiaba, спокойствия маме и спокойных ночей Глебу!! Зато ты подумай, у вас щас вылезут все зубы и все! а у других еще все впереди)))))
Ksenya_😀, ого, какие воспоминания! я ничего такого не помню, помню только как передние качались а потом опа и выдернулись)))
Fiaba, спокойствия маме и спокойных ночей Глебу!! Зато ты подумай, у вас щас вылезут все зубы и все! а у других еще все впереди)))))
