8 августа 2012, 18:54
Nataly Alba, ты не горе-мама!.. а самая лучшая мама своей дочурки)
Не раскисай! Машуне - тёплые пожелания здоровья.
Не раскисай! Машуне - тёплые пожелания здоровья.
Nat@lisaNataly Alba
Manticora,Поздравляем с Десяточкой!!!!Здоровья,новых умений и отличного настроения!!!
Ой какое красочное поздравление и я поздравляю! Растите здоровенькими, пусть радует мамочку и папочку!
Жозефина
А нас сегодня целый день за мальчика принимали :ой засмущали:Видимо короткие волосики в заблуждения вводят, хотя еще ни разу не подстригались, просто светлая не густая шевелюра. И так часто бывает, научились не обращать внимание, надоело каждому говорить, что мы девочки
slitt
Nataly Alba,Машульке крепкого здоровья.И сама не кисни!!!!
Жозефина
Смотрю на Полину, ну нет в ней ничего пацанячего.
Nataly Alba
Nat@lisa,а мы заезжали с мыслью-ипотека,Наташа не смей мечтать о ремонте,наша квартира и так идеальна :-D...но теперь в голове-ипотека,Наташа похоже всё же о чем то мечтала,а мысли материальны ...
Fiaba
Nataly Alba, как доченька себя чувствует? Как ночь прошла? Много здоровья Манечке и добрую зубную фею 😉
Молодцы, что ремонт решили сделать. (А соседи, ну бывают же такие люди, не перестаю удивляться. )
Nataly AlbaЖозефина
Смотрю на Полину, ну нет в ней ничего пацанячего.
Аналогично😉 нас даже в розовом :смотри какой мальчик красивый!!! :uglystupid2: ох,уж эти подслеповатые бабульки!!! :angel:
hass
Дааааа, мы тоже в сообществе бледномаловолосых)))
Katika
Виферон можно поставить,если за последние 5-6 месяцев не ставили его (чаще вроде не рекомендуют).
hass
Скажи, вам с Маней есть куда смотаться на время обработки?
Чтобы дома не сидеть и не дышать химией?
Козибоба
а еще мы вчера в зоопарк ходили, Лена на всех зверей смотрела выпученными глазами, никакой радости)) а при виде гигантского медведя аж всплакнула и вообще окружающие дети были гораздо ей интереснее))) зато при виде детских аттракционов ее просто прорвало, как давай болтать без умолку, все их перещупала, на каждый залезла)))
AbrikosKatika
Виферон можно поставить,если за последние 5-6 месяцев не ставили его (чаще вроде не рекомендуют).
Так странно, а нам сказали, если 1 курс не помог, ставьте 2-ой и 3-ий, хоть через неделю, если ребенок еще недомогает. Надо в нете почитать..