9 августа 2012, 08:19
Спасибо всем огромное при огромное за поздравления!!! :smitten:
Отметили мы очень хорошо! Были дома. Хотели сначала на даче, но там Аделинку ловить постоянно нужно было бы, а дома спокойней и можно хоть покушать посидеть пока она с братиками играется :смеется:
Угощайтесь тортиком! :roll:

А еще я делала два плаката в фотошопе (сама составляла по каждому элементику: цветочку, листику, фоны и т.д. с помощью скрап-наборов)
И сделала еще фильм про первый годик и устроила показ для гостей! Получился на 24,5 мин. Всем очень понравился. Туда включила лучшие фото и видео-ролики.
Так что вот так вот мы отметили наш первый день рождения! :roll: Теперь можно будет ночами хоть спать, а не сидеть за компом :смеется:
Отметили мы очень хорошо! Были дома. Хотели сначала на даче, но там Аделинку ловить постоянно нужно было бы, а дома спокойней и можно хоть покушать посидеть пока она с братиками играется :смеется:
Угощайтесь тортиком! :roll:

А еще я делала два плаката в фотошопе (сама составляла по каждому элементику: цветочку, листику, фоны и т.д. с помощью скрап-наборов)
И сделала еще фильм про первый годик и устроила показ для гостей! Получился на 24,5 мин. Всем очень понравился. Туда включила лучшие фото и видео-ролики.
Так что вот так вот мы отметили наш первый день рождения! :roll: Теперь можно будет ночами хоть спать, а не сидеть за компом :смеется:



