3 августа 2012, 18:54
Оюшминальда,спасибо. у нас до сих пор нет ни одной прививки. пока не могу решить, что ставить.
Яйя
Бабочка Белянка, Женя, какая голубоглазочка очаровательная!
Арину и Стефанию с датками!!!

Заюшка
Всем доброе утро! Детишек с датками!
Мы тоже спали плохо сегодня, ноем все время- лезут два верхних зуба. и когда ж эта эпопея закончится...
Девочки, кто интересовался изготовлением творожка, я наконец-то нашла правильную технологию, а то получался жидкий какой-то, делюсь: в общем, налили кефир в толстостенную кружку (я купила из нержавейки), на водяную баню. и снимаем не сразу, как отделилась сыворотка, а чуть попозже, увидите, что погуще стали хлопья и покрупнее. потом не сразу откидываем, а сначала ставим в емкость с холодной водой, остужаем. ну и наконец откидываем на ситечко мелкое, можно и без марли. я купила такое в Посу"да- цен"тре. его кипятком обдаю перед использованием. таким путем получается настоящий густой нежный творожок. чтоб не кисло было, банан мну или грушу добавляю
